Войти

Как встать на учет ?

Лучший ответ

Тати
Карамелька, 12 лет 5 месяцевКрасавчик, 5 лет 4 месяцаМалышка, 9 месяцев 11 дней Барнаул

Я бы в другую жк пошла или к другому врачу в этой. Она вообще нормальная?🙈

0
22.04.2025
Тати, я вот записалась в другое жк
Но не знаю сдать в этом кровь или нет так как направления открыто и узи завтра (но узи она же будет делать по этому сомнения )
0
22.04.2025
Тати
Карамелька, 12 лет 5 месяцевКрасавчик, 5 лет 4 месяцаМалышка, 9 месяцев 11 дней Барнаул
Жду счастье , последнее узи когда делали? Кровь надо сдавать там где будет стоять на учете. Я на узи хожу платно к очень хорошему специалисту, чтоб наверняка ничего плохого не наговорила и все правильно увидела. Ходила в 6 недель уточнить какая беременность и в 9 недель чтобы узнать что все хорошо. И сразу после этого пошла вставать на учет.
0
22.04.2025
Тати, узи неделю назад в платной
До этого в платную ходила подтвердить беременность
0
22.04.2025
Тати
Карамелька, 12 лет 5 месяцевКрасавчик, 5 лет 4 месяцаМалышка, 9 месяцев 11 дней Барнаул
Жду счастье , не вижу смысла переделывать узи через неделю если по узи все хорошо. Всетаки или сменить врача или поликлинику 👌
0
22.04.2025
Тати, я вот боюсь именно у ней переделывать
Я позвонила в другую поликлинику там сразу сказали что с моим узи поставят на учет но ближайшая запись 16 мая
0
22.04.2025
Тати
Карамелька, 12 лет 5 месяцевКрасавчик, 5 лет 4 месяцаМалышка, 9 месяцев 11 дней Барнаул
Жду счастье , 16 мая это уже поздно. Поищите еще или попробуйте договорится чтоб приняли раньше. Можно встать на учет где угодно если что а потом перевестись куда вам больше нравится.
0
22.04.2025
Тати, спасибо
0
22.04.2025

К заведующей идите. Положено ставить на учёт как только сердцебиение на УЗИ видно.

0
22.04.2025
Оля Богановская, а то что узи из другой поликлиники не важно поставят все равно ?
0
22.04.2025
Лизавета
Милана, 8 месяцев 16 дней Москва
Жду счастье , конечно. Это что за жк у вас? Меня поставили в 7 недель без проблем! Ищите к заведующей, это самоуправство
0
22.04.2025
Лизавета
Милана, 8 месяцев 16 дней Москва
Лизавета, идите»
0
22.04.2025
Надежда
Алексей Андреевич, 9 лет 4 месяцаЕкатерина Андреевна , 6 месяцев 18 днейАнастасия Андреевна , 6 месяцев 18 дней Ставрополь
Жду счастье , не важно откуда узи,я первое узи делала платно в клинике
0
22.04.2025
Юлия
Сынок, 9 месяцев 22 дняЖду малыша, 25 неделя Москва

Это вообще какой-то бред. Меня поставили на учет в 8-9 недель.

Во первых вам на скрининг надо будет еще успеть записаться, который делается с 12-14 недель.
Во вторых без разницы где узи сделано, я тоже пришла из платной клиники с результатами.
И в-третьих, такие выделения при беременности могут быть нормой, у меня тоже вначале так было, мазки все идеальные.
Совет только один - поменяйте врача. Уже на таком этапе вызывает настороженнее, а вам с ней еще 8 месяцев быть и доверять свое здоровье и будущего малыша.
0
22.04.2025
Надежда
Алексей Андреевич, 9 лет 4 месяцаЕкатерина Андреевна , 6 месяцев 18 днейАнастасия Андреевна , 6 месяцев 18 дней Ставрополь

Правильно что бы потом выплата по беременности не положена была!

Запомните быть такого не может,напишите жалобу через госуслуги
0
22.04.2025
Кэти Браун
Екатеринбург

Поменять врача или жк, тк это бред полный,вставать на учет в 13недель если есть уже узи на руках. Я вообще на учет вставала в 6 недель, принесла только узи.

0
22.04.2025
Надежда
Алексей Андреевич, 9 лет 4 месяцаЕкатерина Андреевна , 6 месяцев 18 днейАнастасия Андреевна , 6 месяцев 18 дней Ставрополь
Кэти Браун, так же в первую беременность 6 недель 3 дня было
0
22.04.2025
Мышонок
Ли, 18 лет 5 месяцевВа, 18 лет 5 месяцевДоченька, 7 месяцев 14 дней Москва

Добрый вечер! Может стоит рассмотреть другого врача или жк?

0
22.04.2025

Они не могут так сделать,я встала на учет в 8 недель беременности,по закону если вы не встанете на учет до 12 недель вам не будут платить по беременности,если вам на узи указали срок беременности вас обязаны поставить на учет с этим узи

0
22.04.2025
Лидия Полютова, ну а мне сказали
Причем подруга на днях на моем же сроке вставала
0
22.04.2025
Жду счастье , идите к глав врачу,пусть разбирается
0
22.04.2025
Элла
Санкт-Петербург

Очень странно🤨Есть ли вариант поменять врача? Я сталкивалась с ситуациями , что девчонок в 6 недель ставят на учёт , а тут до 13 не положено🤨

0
22.04.2025
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен

Не знаю как сейчас, но раньше за раннюю постановку на учёт до 12 недель, выплата была порядка 500 рублей, то есть вставать на учёт не то что можно раньше, а нужно.

Идите к заведующей.
0
22.04.2025
Алёна, сейчас тоже,но эти выплаты платят если женщина одна,если она в браке муж обязательно должен работать официально
0
22.04.2025
Анастасия
Планирую Краснодар

Если после этого завтрашнего УЗИ она не поставит на учёт, сразу же обращение а Минздрав

0
22.04.2025
Анастасия, я вот не знаю идти завтра на узи или идти в другое жк
Ибо узи будет делать она же и мне страшно к ней
0
22.04.2025
Анастасия
Планирую Краснодар
Жду счастье , может действительно пойти вам в другое жк и не мотать самой себе нервы
0
22.04.2025
Елена Куликова
Горно-Алтайск

У нас на учет ставят с 8 недель и не спрашивают узи, сразу выдали направления на кровь, ЭКГ, ВИЧ сифилис меня и мужа, и мазок, и все заполнили кучу бумажек как в банке... Все

Вчера была на приеме 9 нед. 5дней дали направление на скрининг. Ни каких заморочек
0
22.04.2025
Евгения
Мария, 19 лет 11 месяцевСергей, 16 лет 1 месяцАлександр, 4 года 9 месяцев Подольск

Странно. Попробуйте в минздрав или страховую обратиться. Вообще, например, чтобы пособие получать в дальнейшем (если право на него есть), то необходимо встать на учет до 12 недель. Должны ставить.

0
22.04.2025
Девушка
Доча, 2 года Москва

У нас до 9 недель не ставят на учет, и то мне казалось поздновато, в 6 недель уже было СБ у эмбриона, а они ставить не хотели. Но 13 недель это перебор, там уже 1 скрининг как бы пройти должен...

0
22.04.2025
Julia Tim
Полиночка, 4 года 5 месяцев Киев

Бегите от этого врача. Я серьезно.

0
22.04.2025
13 или 6 РД СПБ?! Выбор врача

Похожие записи