Девчоночки. Скажите в 28 н плацента 1,3 от зева. Есть ли шанс , что она поднимется? На 25 н было 0.8мм. Как- то очень медленно(
У кого были такие положительные истории? Или всё-таки готовиться к пкс? 🤔
Девчоночки. Скажите в 28 н плацента 1,3 от зева. Есть ли шанс , что она поднимется? На 25 н было 0.8мм. Как- то очень медленно(
У кого были такие положительные истории? Или всё-таки готовиться к пкс? 🤔
То же интересна эта тема. На первом скрининге перекрывала зев, на втором совсем рядом - краевое предлежание. А срок уже 20 недель. Врач сказала нужно мониторить, УЗИ делать. Контроль на 3 скрининге. Половой покой.