низкое расположение плаценты
Ну вот сходили к доктору, сказали что с анализами все хорошо, риск каких-то врожденных заболеваний (по 1-му скринингу очень маленький), но плацента расположена низко... :( Есть ли вероятность того, что она поднимется, кто сталкивался с подобным ?
Чужая слеза
Берегите себя! Сексуальный покой, физические нагрузки запрещены. В 1Б. намучилась с низкой плацентарностью((((
26.11.2011
Ответить
оля
У меня так было,поднялась.Если б не поднялась- прокесарили бы.Берегите себя:не поднимайте тяжести,извините за интим аккуратно занимайтесь любовью с мужем.Мне вообще врач говорила никакой интимной жизни,но сами понимаете.Все будет хорошо.Как правило,к родам поднимается))))
26.11.2011
Ответить
Мила
Спасибо за поддержку :) Мне доктор сказала режим поспокойнее, даже больничный выписала, не разрешила ни на какой спорт идти, про интим - сказала можно, но аккуратно... Эх... хочется самой родить
26.11.2011
Ответить