Войти

Привет, дайте совет

Лучший ответ

Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва

сердцебиение начинают слышать примерно недели с шестой )

а прям "малыша" там пока и нет, слишком рано )
0
28.04.2025
Анастасия
Дочечка, 6 лет 11 месяцевДоченька, 1 год 1 месяц Черемушки

Все с этим сталкивались) всё хорошо, в неделек 7 приходите, будет вам и эмбриончик и сердечко)

0
28.04.2025
Валерия
Лёвушка, 1 год Набережные Челны

Рано ещё чтобы что то увидеть в плодном яйце, ждите недельку и эмбрион появится

0
28.04.2025
Сюзи
Москва

У меня сердцебиение услышали в 6 недель и 3 дня. Самого пупсика уже разглядывали уже недель в 10-11, если не ошибаюсь.

0
28.04.2025

Я в 5 недель с предыдущей беременностью ходила к врачу, тоже ничего не увидели и сказали ждать и приходить недели через две. Так что рано что-то видеть, малыш ещё пару миллиметров.

0
28.04.2025
Моня
Сыночек , 9 месяцев 13 дней Афины

За малышом на седьмой неделе идите. В 6+3 нашли и ЖМ, и эмбрион с сердцебиением 💓

0
28.04.2025
Юленька
А, 14 лет 6 месяцевМ, 10 лет 2 месяцаН, 1 год Москва
Вы такого малыша там ждали увидеть?)) Он же крошечка еще, через недельку-две будет маленькая фасолинка виднаИзображение
0
28.04.2025
Ольга
Тамбов

Спасибо всем огромное за поддержку, надеюсь что всё будет хорошо 🙏🙏🙏

0
28.04.2025
Отношения с отцом будущего ребенка Рожавшие девчонки, поддержите.

Похожие записи