Привет всем! Подскажите пожалуйста сегодня была на узи, поставили 4-5 недель. Размер плодного яйца 13мм, и больше ничего. Т.е малыша не видно😢😢😢Скажите кто нибудь сталкивался с таким?
Лучший ответ
Все с этим сталкивались) всё хорошо, в неделек 7 приходите, будет вам и эмбриончик и сердечко)
0
28.04.2025
Ответить
Рано ещё чтобы что то увидеть в плодном яйце, ждите недельку и эмбрион появится
0
28.04.2025
Ответить
Москва
У меня сердцебиение услышали в 6 недель и 3 дня. Самого пупсика уже разглядывали уже недель в 10-11, если не ошибаюсь.
0
28.04.2025
Ответить
Я в 5 недель с предыдущей беременностью ходила к врачу, тоже ничего не увидели и сказали ждать и приходить недели через две. Так что рано что-то видеть, малыш ещё пару миллиметров.
0
28.04.2025
Ответить
За малышом на седьмой неделе идите. В 6+3 нашли и ЖМ, и эмбрион с сердцебиением 💓
0
28.04.2025
Ответить
Вы такого малыша там ждали увидеть?)) Он же крошечка еще, через недельку-две будет маленькая фасолинка видна

0
28.04.2025
Ответить
Тамбов
Спасибо всем огромное за поддержку, надеюсь что всё будет хорошо 🙏🙏🙏
0
28.04.2025
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
сердцебиение начинают слышать примерно недели с шестой )