Войти

Живот после родов

По большей степени всё зависит от генетики.

Не важно один ребёнок в животе или два..
0
28.04.2025

Зависит от генетических особенностей кожи. Кто-то и без беременности наедает животы, а похудев, не знают, куда кожу деть

0
28.04.2025
Pupuce
Планирую Люксембург

Это зависит исключительно от вашей кожи и от предрасположенности, ни от чего больше. У меня шестеро детей: ничего не обвисло, растяжек нет. Какая была, такая и осталась.

0
28.04.2025

У меня нечего не обвисло. Да кожи больше, но чтобы что-то висело вообще нет. На минуточку четверо детей

0
28.04.2025
Irina
Доченька старшая, 13 лет 11 месяцевДоченька младшая, 3 года 9 месяцев Артем

Живот идеальный после двух беременностей. Поэтому всё индивидуально, не обязательно должно обвиснуть.

0
28.04.2025
Кристи
Сынок, 2 года 11 месяцев Санкт-Петербург

У меня ничего не обвисло, но я думаю тут все строго индивидуально, зависит от эластичности вашей кожи)

0
28.04.2025

У меня двойняшки.И я худее стала чем до бр.Живот в норме,есть только складочки возле пупа)

0
28.04.2025
Ирина
Александр , 10 лет 7 месяцевВарвара, 1 год 10 месяцев Симферополь

Только генетика

0
28.04.2025
Средства от Растяжек Крем от растяжек и спф для лица

Похожие записи