Девочки, милые, подскажите. Я вот все в думках, первая беременность, первые роды будут. И мне вот интересно какой процент того что кожа живота после родов обвиснет немного? Если лялечка одна в животике, такое бывает вообще? Читала и видела что у тех у кого двойня и тройня в силу большого растяжения живот, кожа обвисает, а вот если один бывает такое вообще? Просто смотрю на свой живот , и именно кожа вокруг пупка как будто так хорошо растянулась и теперь думаю свиснет или нет🤣
По большей степени всё зависит от генетики.
Не важно один ребёнок в животе или два..
0
28.04.2025
Ответить
Зависит от генетических особенностей кожи. Кто-то и без беременности наедает животы, а похудев, не знают, куда кожу деть
0
28.04.2025
Ответить
Люксембург
Это зависит исключительно от вашей кожи и от предрасположенности, ни от чего больше. У меня шестеро детей: ничего не обвисло, растяжек нет. Какая была, такая и осталась.
0
28.04.2025
Ответить
У меня нечего не обвисло. Да кожи больше, но чтобы что-то висело вообще нет. На минуточку четверо детей
0
28.04.2025
Ответить
Живот идеальный после двух беременностей. Поэтому всё индивидуально, не обязательно должно обвиснуть.
0
28.04.2025
Ответить
У меня ничего не обвисло, но я думаю тут все строго индивидуально, зависит от эластичности вашей кожи)
0
28.04.2025
Ответить
Мурманск
У меня двойняшки.И я худее стала чем до бр.Живот в норме,есть только складочки возле пупа)
0
28.04.2025
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: