Войти

Мефипристон для подготовки шейки, стоит ли пить?

Маруся
Мирошка, 4 года 10 месяцевРомашка, 9 месяцев 17 дней Санкт-Петербург

Можете еще подождать,но можно и выпить.

Я вот думаю лучше бы раньше простимулировалась. Родила сама в 40+6,окситоцин ставили в итоге все равно,раскрытие медленное.
Ну когда схватки начались я кс не боялась,я о кс молила😂чтобы скорей это все кончилось уже.
Неготовая шейка грустно конечно,может это все затянутся надолго
0
28.04.2025
Елена
Летний сыночек, 9 лет 9 месяцевЗимняя девочка , 4 года 4 месяца Саратов

А почему не подождать до 42 недели? Или они решили не заморачиваться?

0
28.04.2025
Анастасия
Марсель, 1 год 1 месяц Коломна
Елена, не знаю. Я Уле сама устала. С 41 недели тут начинают стимулировать
0
28.04.2025
Maria S
Михаил, 7 летМатвей , 1 год 3 месяца Кишинев

Оба раза у меня сначала отошли воды и не было родовой деятельности второй раз в 36 недель, пила эти таблетки в роддоме каждый час, второй раз родила за 5 часов, первый раз где-то 8-9 часов, в моем случае хорошо подействовали.

0
28.04.2025
Дарья
Дочь, 11 лет 4 месяцаСын, 1 год 6 месяцев Курск

Пила, не помогло. Стимулировали потом гелем.

0
28.04.2025
Дана
Ярослав , 14 летМарк, 5 лет 11 месяцевДавид, 5 месяцев 26 дней Тюмень

Со второй таблетки пошла рожать 😎

0
28.04.2025
Чем готовят шейку в роддоме? Из именно таблеток. Массаж в 7 недель

Похожие записи