Девочки дали направление делать Ктг в роддоме так как в женской он сломан, говорит полежишь там 2 денечка ничего страшного, а у меня у мамы день рождения как Быть не понимаю
направление на 29 и др 29
почему нельзя не ночевать там, сдать и все
Девочки дали направление делать Ктг в роддоме так как в женской он сломан, говорит полежишь там 2 денечка ничего страшного, а у меня у мамы день рождения как Быть не понимаю
направление на 29 и др 29
почему нельзя не ночевать там, сдать и все
Я думаю, что об этом лучше в роддоме договориться - днем сделать все необходимые процедуры, а вечером могут и отпустить, утром вернетесь.
А пройти платно? Или по омс, но в другой день в другом месте. Странно, что надо ночевать, я бы тоже так не пошла 😁
Бесполезная трата времени… Ни за что бы не стала ложиться из-за такой ерунды
Так вы там спрашивайте, а не здесь. У нас в роддоме есть дневной стационар, утром приходишь, проходишь процедуры, ктг, капельницы, у кого что и после обеда отпускают.