Войти

КТГ в роддом

Лучший ответ

Екатерина
Счастье мое, 1 год 8 месяцев Подольск

Так вы там спрашивайте, а не здесь. У нас в роддоме есть дневной стационар, утром приходишь, проходишь процедуры, ктг, капельницы, у кого что и после обеда отпускают.

0
28.04.2025

Я думаю, что об этом лучше в роддоме договориться - днем сделать все необходимые процедуры, а вечером могут и отпустить, утром вернетесь.

0
28.04.2025
Радость
Сынок, 5 лет 3 месяцаМладший , 10 месяцев 5 дней Саратов

А пройти платно? Или по омс, но в другой день в другом месте. Странно, что надо ночевать, я бы тоже так не пошла 😁

0
28.04.2025
Евгения
Илюша, 14 лет 9 месяцевНикита, 3 года 11 месяцев Нижний Новгород

Бесполезная трата времени… Ни за что бы не стала ложиться из-за такой ерунды

0
28.04.2025
Роды в Краснодаре Атагой Семен Сергеевич Роды !!!

Похожие записи