Войти

Дай бог сил

Лучший ответ

Anita
Сын, 15 лет 8 месяцевДоча, 6 лет 2 месяцаМалыш, 9 месяцев Мама

Если для вас будет поддержкой, что я напишу о своём таком же состоянии то напишу))) 19 ая неделя, 36 лет, детям 14 и 5, состояние ппц конечно, добивают скачки давления 150/90 было вчера, сеголня 110/70, но иногда когда встаю что то делать 135/80 🙄 пульс стабильно за сотку. Сегодня лежу весь день, никуда не пришла, даже малую в сад отвести не смогла. А я работаю... И я начальник меня там ждут... От этого ещё больше нервяка. Тоже думала что будет легче но спасибо что не так уж все плохо, токсикоз уже отпустил и я хотя бы все ем...

0
28.04.2025
Евгения
Юля, 15 лет 11 месяцевВалерия, 11 лет 3 месяца Вологда
Anita, а вы как ощущаете высокое давление? Не тошнит при этом? У меня наоборот бывает 90/60 ,но сразу тошнит,чай с лимоном сладкий только помогает .
0
28.04.2025
Anita
Сын, 15 лет 8 месяцевДоча, 6 лет 2 месяцаМалыш, 9 месяцев Мама
Евгения , сразу ощущаю, не знаю даже пульс увеличивается тошнит но не сильно, сильно это кола 160 бывали скачки, до беременности. У меня всегда на нервной почве. И на следующий день после давления дико болит голова, и кости лица хоть давление может уже и не повышаться, но я разбита вся
0
28.04.2025
Евгения
Юля, 15 лет 11 месяцевВалерия, 11 лет 3 месяца Вологда
Anita, ох и непросто даётся нам беременность,пусть все у вас наладится
0
28.04.2025
Anita
Сын, 15 лет 8 месяцевДоча, 6 лет 2 месяцаМалыш, 9 месяцев Мама
Евгения , я для себя сейчас приняла это так, осталось уже столько же сколько мы уже прошли, нужно просто набраться терпения и работать инкубатором)) выносить и родить сейчас главная цель, все остальное буду решать потом, когда возьму малыша на ручки
0
29.04.2025
Евгения
Юля, 15 лет 11 месяцевВалерия, 11 лет 3 месяца Вологда
Anita, все верно.Правильный настрой
0
29.04.2025
Linda B
Старшая доча, 15 лет 7 месяцевСредняя доча, 7 лет 7 месяцевМладшенький, 10 месяцев 13 дней Балашиха

Обнимаю! 💞

У меня тот же самый набор. Ещё до задержки началась экстрасистолия и одышка. Потом токсикоз, потом проблемы с гормонами щитовидки, со стулом, с желчным. Одно лечили, другое выходило из строя🙈 Сейчас начались головокружения, которые непонятно, как лечить. Врачи в основном на любые жалобы говорят "ну вы же беременная, терпите". Я конечно терплю, но уже совсем морально поникла. Иногда бывают панические атаки. Иногда становится очень грустно, прямо до слёз, а иногда просто лежу и смотрю в окно в небо печальными глазами😅
0
28.04.2025
Евгения
Юля, 15 лет 11 месяцевВалерия, 11 лет 3 месяца Вологда
Linda B, как я вас понимаю и взаимно обнимаю🙌 конечно головой все понимаешь,да все пройдет,нужно время,но порой так сложно,накатывает...
0
28.04.2025
Linda B
Старшая доча, 15 лет 7 месяцевСредняя доча, 7 лет 7 месяцевМладшенький, 10 месяцев 13 дней Балашиха
Евгения , мы со всем справимся!💪
0
28.04.2025
Татьянка
Матвей , 17 лет 5 месяцевНикита, 1 год 3 месяцаЖду мальчика, 26 неделя Чита

37 лет, было подобное , начиная с 18 нед. Пошла к гематологу , тк она у меня, очень продвинутая, слала кровь на общий , биохимию , уровень в5, в9, в12, железо и тп. Уровень был где-то низ нормы, где середина. В общем мне прописали Сорбифер, уколы в6, в12 , филиевую. И везде какие-то схемы , не так как в инструкции. В итоге я начала летать как электровеник. Прошла курс, но к 32 нед опять вялое, одышечное состояние вернулось , курс повторили и я летала дальше. И после кесарева , не смотря на кровопотерю 750мл , анализы были более-менее и состояние норм.

0
28.04.2025
Евгения
Юля, 15 лет 11 месяцевВалерия, 11 лет 3 месяца Вологда
Татьянка , попробую сдать бхак, спасибо за совет,может и правда ,анализы шалят.У меня по планам 3 кесарево,я даже за него как-то пока не переживаю,главное спокойно доходить и не сойти с ума от болячек🫣
0
28.04.2025
Kap1ro4ka
Тихон, 13 лет 5 месяцевАрина, 11 лет 1 месяцСтефания, 11 месяцев 3 дня Москва

Мне летом 38 и рожать через 2 недели после ДР. Иногда бывает сил нет, в эти дни давление очень низкое, такое что мне тяжело встать с кровати. Через силу разгоняюсь на кофе/крепком чае и тогда уже включается режим «электровеник». Посмотрим что будет после 30 недель. В планах покрасить дачу внутри до родов 🤪😂

0
28.04.2025
Евгения
Юля, 15 лет 11 месяцевВалерия, 11 лет 3 месяца Вологда
Kap1ro4ka, завидую вашим планам а наши все покатились коту под хвост из-за моего состояния,но я верю в лучшее💪
0
28.04.2025
ابنة الشمس
Нефтекамск

Добрый день, мне 41 ,3 беременность , 29.3 недель, летаю как бабочка😇. Не таксикоза ничего нет. Бывает что нет Сил . Лежу, но я не могу без дела энергичная очень

Давление 110
0
28.04.2025
Евгения
Юля, 15 лет 11 месяцевВалерия, 11 лет 3 месяца Вологда
ابنة الشمس, вот я такой-же человек,дома не сидела,в 4 под.комитетах,где только можно. поэтому мне так и тяжело наверное даётся лежать без дела,но по другому к сожалению не получается пока.Пусть и дальше у вас будет все так легко🫶
0
28.04.2025
Ирина
Коломна

Нет сил, хватает только на работу ходить. Тоже старшие помогают, дом полностью на муже.

Только терпеть, других нет вариантов. И в моменты просветов по самочувствию гулять
0
28.04.2025
Оттеки рук и ног Странная беременная боль

Похожие записи