Войти

Односрочницы , у Вас есть силы?

Лимоночка
Самый любимый сынок, 1 год 1 месяц Владивосток

У меня все еще есть силы 😄 даже с болью от симфизита я еще достаточно бодра)) но конечно не сравнится со 2 триместром) на былые уборки долгие сил не хватит, но на кухне могу 3-4 часа стоять готовить, мыть, параллельно стирку развешать, полы протереть, дальше пару часов полежать)

0
03.05.2025
Kina
Яхрома
Лимоночка, для меня это геройство то, что Вы описали 😂
0
03.05.2025
Лимоночка
Самый любимый сынок, 1 год 1 месяц Владивосток
Kina , да не на самом деле)) до 3 этажа поднимаюсь с одышкой и предпочитаю лифт 🤣 много ленюсь) просто бывают дни энергия бьет ключом, а иногда вообще нет, могу лежать весь день 🙈 а вообще все мы герои и наша задача выносить, а не нагладить и наготовить 😄
0
03.05.2025
Анастасия
Ульянка, 3 года 7 месяцевФедя, 10 месяцев 29 дней Ростов-на-Дону

Примерно так же. Все через силу делаю. А еще старшую развлекат, выгуливать и терпеть загоны🥲

0
03.05.2025
Kina
Яхрома
Анастасия, именно
0
03.05.2025
Ксения
Малышка, 3 года 5 месяцевМалыш, 10 месяцев 27 дней Киров

У меня 26 недель, иногда силы есть до дневного сна дочки и вместе спать ложимся потом, вечером уже все, ничего не хочется

Иногда уже после завтрака хочется только лежать))
0
03.05.2025
Бегу от ссор Отношения со свекровью.

Похожие записи