Войти

наша бытность))

Ольга
Мармеладка, 14 лет 1 месяц Москва

Прям как белочка в колесе! А зачем чая много пить?

0
23.05.2012
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 2 месяцаРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург

жидкости же нужно по больше пить для молока))) я тож по сто раз пью ))))

0
24.05.2012
Ольга
Мармеладка, 14 лет 1 месяц Москва

не я так не пью

0
24.05.2012
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 2 месяцаРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург

врачи вообще советуют по больше пить))))

0
24.05.2012
Ольга
Мармеладка, 14 лет 1 месяц Москва

я достаточно пью, но если я буду увлекаться, из меня молоко рекой польет! Грудь и так постояно течет

0
24.05.2012
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 2 месяцаРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург

у меня тож постояно течет просто молочные реки)))))) но я все равно пью))))))))))

0
24.05.2012
Ольга
Мармеладка, 14 лет 1 месяц Москва

у меня мамка в молодости так допилась, потом лактостаз был, не хочется рисковать)

0
24.05.2012
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 2 месяцаРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург

лактоз же вроде не из за жидкости. 

0
24.05.2012

если много не пить, молоко может сильно жирным быть, у детки животик будет болеть...у меня течет только по ночам,когда у нас перерывы большие между кормлениями...сегодня не утекла, так как мамка посоветовала в лифчике спать, чтоб грудь чуть утянута была...

а лактостаз из за того что детка молоко плохо ссасывает, может это случиться если молока будет много, если много воды пить...Но я через силу не пью, только когда самой хочется

0
24.05.2012
Ольга
Мармеладка, 14 лет 1 месяц Москва

а у меня оно  и днем начинает течет, если Никуся долго не кушает или начинает баловаться соснет и выплюнет,молоко начинает течеть,а она не берет и улыбается!И ливчик и прокладки не спасают, вся на сквозь!

Еще заметила что я полюбила чай с сахаром пить, до этого пила без! А после родов простой чай вообще никак, обязательно чтобы сладенький был

0
24.05.2012

во во, сладкий чай-это прям любимый напиток стал))))

Моя тут тоже грудь чуть пососала и выплюнула, а из груди-фонтан!!! я аж удивилась)))

0
24.05.2012
Ольга
Мармеладка, 14 лет 1 месяц Москва

да еще какой) моей один раз так в подборок стрельнуло,что она реветь начала!

0
24.05.2012

а моя не заметила,только рот открыла,чтоб ей титюобратно сунули)

0
24.05.2012
Ольга
Мармеладка, 14 лет 1 месяц Москва

любит вкусно покушать))

0
25.05.2012

во во

0
24.05.2012

я как дочу покормлю-у меня жууууткий сушняк!!! И хочу именно сладкого чая с какой нибудь печенькой,или сыром)) 8 лет сладкий чай не пила вообще! а как родила,так на него конкретно подсела

0
24.05.2012
Ольга
Мармеладка, 14 лет 1 месяц Москва

Я тебе про чай ниже написала))) тоже самое)

0
24.05.2012
Ирина
Мирослав, 16 лет 11 месяцевМилана, 14 лет 1 месяц Москва
Молодец!у меня почти тоже самое,только детей двое,и все таки днем я иногда с ними сплю,и гладит у меня свекровь!А так и обед успеваю иногда приготовить,и прибраться...Странно,но с первым в это время еще ничего не получалось.
0
23.05.2012

у меня когда мама жила,мы хоть гладили поочереди и кушать она готовила, намного легче было...

0
24.05.2012
Ирина
Мирослав, 16 лет 11 месяцевМилана, 14 лет 1 месяц Москва

да согласна что легче.мы живем с родителями мужа,конечно же помогают, когда есть возможность (все уже ближе к 8 вечера приходят домой).но и мне если готовить то приходится на всю семью и что нибудь вкусненькое)))В декрете с первым ребенком я их разбаловала, тепрь иногда не по себе когда они пельмени варят.так что стараюсь все равно готовить.

0
24.05.2012
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 2 месяцаРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург

Все тож самое))) Но я все таки с сынком в обед пол часика сплю.

0
24.05.2012

не успеваю днем спать((

0
24.05.2012
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 2 месяцаРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург

Ну мне тож не каждый день удается))) 

0
24.05.2012
Татьяна
Денис, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 4 месяца Москва

в принципе все тоже самое, толбко муж пока один с ребенком не гуляет и пупочек не обрабатывает)) ну и не могу в конце добавить что мне это нравится)))

0
23.05.2012

Мне тоже нравится))

0
24.05.2012
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва
Жесть....а сама днем не спишь???? И на ночь дочу не кормишь?
0
23.05.2012

сама не сплю днем. мою дочу попробуй не покорми)) весь дом на ее крик прибежит))

0
24.05.2012
Юлия
Максик, 14 лет 1 месяц Москва

а теперь попробуйте хоть немного поспать днем, а то озвереете через месяц..

0
23.05.2012

через месяц уеду к маме или к свекрови)) буду там спать)))) пусть они нянькаются хоть по пару часиков в день)) и кушать там не надо будет готовить))

0
24.05.2012
обо всем!! 10:25 p.m.

Похожие записи