В женской сказали сдать суточную
мочу. Девочки,кто сдавал,это что даже из дома не выйти,мочусь довольно часто. И как быть с ночью?Ночью я хожу по 5-6 раз в туалет,а в рекомендации написано утреннюю мочу сходить в туалет. Потом в интернете написано хранить в холодильнике🫣А в той бумажке,которую на участке дали нет этого пункта.
Потом в какую емкость ее собирать,чтобы перелить?И считать не надо же объем? Тут не написано