Подскажите 19 недели и 2 дня
беременсть первая
ощещения как вздутие, может ли это быть шевеление
Подскажите 19 недели и 2 дня
беременсть первая
ощещения как вздутие, может ли это быть шевеление
У меня 18-19 шевеления ощущались как рыбка внутри плавает , щекотит. Через пару недель что то на вздутие похоже верно. Сначала не понимала что это , а показалось это мой червяк шевелиться так.😅🥹
Ну по первости кажется именно как перельстатика, особенно если она у вас активная вне беременности (как у меня)
Если ощущения как будто пузырьки лопаются внутри, то вполне. У меня в 15.2 и постепенно по нарастающей были ощущения как пузырьков, такие прям приглушенные, в 19.2 первый полноценный пинок
А в какое время вы чувствуете это? После приема пищи и в спокойном состоянии лежа? У меня ощущались по началу как легкие толчки или даже как пульсация в одном месте (тоже где-то в 19 недель)
Как вздутие навряд ли, а вот что то типа бульканья , то оно скорее всего))