Войти

Шевеления ли это

Юлия
Алиса, 11 месяцев 22 дня Краснодар

У меня 18-19 шевеления ощущались как рыбка внутри плавает , щекотит. Через пару недель что то на вздутие похоже верно. Сначала не понимала что это , а показалось это мой червяк шевелиться так.😅🥹

0
04.05.2025
Ирина Полохова
Санкт-Петербург
Юлия , ну у меня это дня 3 как ощущается , и то по вечером и пару минут всего
0
04.05.2025
Екатерина
Ангелочек, 3 года 3 месяцаСыночек, 10 месяцев Новокузнецк

Ну по первости кажется именно как перельстатика, особенно если она у вас активная вне беременности (как у меня)

0
04.05.2025
Ирина Полохова
Санкт-Петербург
Екатерина , ну не сказать что пря активный , по вечером и то очень мало
0
04.05.2025
Бусинка
Ростов-на-Дону

Если ощущения как будто пузырьки лопаются внутри, то вполне. У меня в 15.2 и постепенно по нарастающей были ощущения как пузырьков, такие прям приглушенные, в 19.2 первый полноценный пинок

0
06.05.2025

А в какое время вы чувствуете это? После приема пищи и в спокойном состоянии лежа? У меня ощущались по началу как легкие толчки или даже как пульсация в одном месте (тоже где-то в 19 недель)

0
04.05.2025
Элис Камирен
Артем, 17 лет 2 месяцаЛера, 2 года 2 месяцаДаня, 2 года 2 месяцаПланирую Нижний Новгород

Как вздутие навряд ли, а вот что то типа бульканья , то оно скорее всего))

0
04.05.2025
Шевелюшки 16 недель🩷 17-я неделя, нет шевелений

Похожие записи