Мама двоих (15 лет, 9 лет), жду мальчика, 18 неделя
Владимир
17-я неделя, нет шевелений
С первыми двумя к этому сроку уже чувствовала шевеления, а тут тишина. Немного начала переживать, уговорила мужа пойти на узи, заодно и пол узнать.
Врач начала смотреть, а мы сидим на попе отвернулись лицом внутрь меня, на узи видно только спину ( позвоночник) и затылок)) ноги в позе по-турецки, рук тоже не особо видно , и спит, как не пыталась немного врач расшевелить, не получилось.
Теперь понятно, почему не чувствую пиночков, все идёт по внутренним органам 😁.
Пол написали на листочке)) это отдельно опишу 😂🤦♀️, полное фаталити
Мама девочки (5 лет)
Калининград
У меня первые шевеления на 18 неделе были)
0
05.05.2025
Ответить
Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 месяцев)
Владимир
Летта, у меня и и с первым и со вторым в 16
0
05.05.2025
Ответить
Мама двоих (6 лет, 8 месяцев)
Костанай
Блин, тоже сейчас 17 недель и тишина…. В 15,4 недель я почувствовала как будто, дня 2, а потом видать перелегла и все…тихо, тоже уже начинаю переживать.
0
05.05.2025
Ответить
Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 месяцев)
Владимир
Аиша Оразова, не переживайте) видимо и правда позу поменяла
0
05.05.2025
Ответить
Ростов-на-Дону
Аиша Оразова, у меня в 15.2 так было, а полноценный пинок случился только в 19.2, и потом по нарастающей, так что все впереди)
0
06.05.2025
Ответить
Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 месяцев)
Владимир
Счастливая, тут ещё зависит от комплекции, от прикрепления по какой стенки матки. Не переживайте
Может у вас тоже сидит личиком и внутрь и попинывает ваши почки 😁, а таскаемого ещё все равно маленькие, можно и не чувствовать.
Я в первые 2 беременности не то что почувствовала, а увидела))) худшая была 52кг, живота не было, лежала на диване на спине, живот вообще провалился 🤣
А тут как в фильме «чужой » из живота бугорок ( видимо или рука или нога) и исчез)))
0
06.05.2025
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: