Если конкретнее, то мне интересно добавляют ли к больничному по БиР после КС ещё 16 дней, как при осложнённых родах, или нет?
Считается ли КС осложненными родами?
Лучший ответ
Чаты Беременных
Выберите чат:
Если конкретнее, то мне интересно добавляют ли к больничному по БиР после КС ещё 16 дней, как при осложнённых родах, или нет?
Да считается, мне добавляли)