Войти

Скучаю по дому

Лучший ответ

Юлия
Москва

Так, ну раз ситуация такая, давайте менять к ней отношение: во-первых переключитесь на себя и малыша в животике. Вы здесь именно за этим и для этой встречи. Во-вторых, сейчас единственный момент, когда вы принадлежите самой себе (пкс на след неделе, домашние -дома), попробуйте начать отдыхать. И в третьих: с дочкой и мужем все хорошо. Вытаскивайте себя из изнуряющих скучаний

0
04.05.2025

Я вас так понимаю

Я лежала 10 дней , прежде чем сделали КС
Очень хотелось домой 🥺🥺🥺
0
04.05.2025
Blanche
Быстрая цепкая лапка, 1 годПланирую Ницца

Интересно, зачем вас маринуют так долго. На 39 неделе у ребенка уже все сформировалось, дальше он просто вес набирает.

0
04.05.2025
Айла
Доченька , 8 лет 6 месяцевСынок , 15 лет 2 месяцаМалышка , 1 год 1 месяц Москва
Blanche, сказали есть риск что ребенок может не дозреть ,точнее лёгкие и будут сложности ,что лучше подождать немного и потом спокойно уже выпишут на 5 день. Я согласилась ,у меня это не первые роды ,в прошлые были ер и у дочери не открылось лёгкое ,хотя роды без стимуляции были ,начались сами . Я боюсь повторения истории ☹️
0
04.05.2025
Маргарита
Солнышко , 9 лет 11 месяцевБусинка, 2 года 9 месяцевПервая звёздочка , 9 месяцев 11 днейВторая звёздочка, 9 месяцев 11 днейЖду мальчика, 23 неделя Москва

Очень вас понимаю. Я из-за ицн попала в больницу на 2 недели, так тоскливо было, дома дети и сердце разрывалось. Но муж каждый день, по несколько раз звонил, скидывал фото, видео, старались чаще быть на связи🙏🏻

0
04.05.2025

Я лежала, ждала родов неделю. Дома сын справляет др 5 лет без меня, дочка 1,5 лет скучала тоже. Рыдала каждый день. Потом после родов еще два дня. И тоже далеко от дома. Крепитесь.

0
04.05.2025
Сумайя
Моя душа, 2 года 3 месяца Москва

Меня аж холодной водой окатило, когда я увидела ваше имя (дочку также зовут)😂это имя мне роднее собственного

0
04.05.2025
Маленький прирост хгч ❤️ Дневник памяти ❤️

Похожие записи