Войти
HappyKsjun
Веста, 15 лет 8 месяцевРоберт, 13 лет 3 месяца Таллинн

Скучала?

Наташка
Станислава, 15 лет 9 месяцевЯн, 13 лет 1 месяц Таллинн

Ксюша, не соскучилась, а испугалась! Что ты не вернёшься! Откуда ребёночку знать, что ты вернёшься?

Я даже не пытаюсь уйти от неё, только если совсем ненадолго. Недавно в первый раз ходила в бассейн, пока мама гуляла с ней спящей в коляске. А так, в гости хожу вместе с ней, и нас обеих это вполне устраивает. :) Я боюсь её оставлять, вдруг я ей понадоблюсь, не хочу, чтобы она испугалась и плакала. Конечно, ходим ненадолго, но не сидим безвылазно дома. Младенческий возраст - это необходимость единения с мамой. Потом пройдёт - сама скучать будешь по этому времени, а она будет убегать - только пятки сверкают! :)) Не спеши убежать от неё сама.

0
10.04.2011
HappyKsjun
Веста, 15 лет 8 месяцевРоберт, 13 лет 3 месяца Таллинн
Мы часто оставляем Весту родителям на пару часов - как минимум 3 раза в неделю, т.к. на спорт ходим. Но и с ней тоже много где бываем. Никогда такого не было. И пока что не повторялось)) ттт
0
13.04.2011
Наташка
Станислава, 15 лет 9 месяцевЯн, 13 лет 1 месяц Таллинн
Ну, может, до этого она думала, что ты недалеко, и была спокойна, а тут ты ей зачем-то понадобилась, чего-то ей захотелось, а ты не приходишь, тебя нет, и она испугалась.
0
13.04.2011
Мария
Аринка-малинка, 15 лет 8 месяцев Люберцы
Очень тяжко оставлять малышку, но я стараюсь каждые выходные к бабушке с дедом её отвозить, чтобы привыкала к с другим людям. Как-то оставила её прабабушке, сама на пару часиков в салон уехала - приежаю и с порога слышу истерику..Бабушка говорит, что уже 15 минут её  не может успокоить, притом что мой ребёнок вообще не плачетimage. Взяла её на руки, прижала к себе - и сразу тишина. Думаю, что она могла чего-то испугаться, какой-то звук или ещё что-то....Больше таких истерик с бабушками у нас вроде не было, тьфу-тьфу...
0
10.04.2011
Удача
Катрин, 27 лет Москва

у меня тоже самое..

свекрови пришлось почти 3 месяца приходить в гости, носить малоги при нас на руках, купать при мне и т.п.

и только сейчас спокойно остается с ней и даже расстраивается, когда она уходит

0
10.04.2011
Марина
Софья, 15 лет 9 месяцевЯрослав, 22 года 7 месяцевАлександр Владимирович, 48 лет 11 месяцев Златоуст
У меня так же дочка реагирует, когда меня нет перед ее глазками....даже посуду проблемно мыть - истерикааааа....Спать укладыввается только когда Я беру ее на руки(сразу успокаивается) у папы она плачет уж больно сильно,жалко ее. Вот планируем с мужем сходить часик на 2-3 поужинать где нить, вот боюсь как она без меня?????
0
10.04.2011
Janik
Esimene, 15 лет 10 месяцевTeine, 13 летKolmas, 7 лет 11 месяцевNeljas, 28 дней Таллинн
мамина доча)) пусть почаще с родственниками остаётся, привыкает)
0
10.04.2011
HappyKsjun
Веста, 15 лет 8 месяцевРоберт, 13 лет 3 месяца Таллинн
она и так уже привыкшая) в этот раз только что-то не покатило..не могу понять, что..
0
13.04.2011
Попробуй минут на 30 оставлять ее со свекровью, но почаще, она тогда привыкнет.
0
10.04.2011
люда
СОФИЯ, 18 лет 10 месяцевАНТОН, 16 лет 2 месяцаЛИЯ, 11 летМАРК, 8 лет 8 месяцев Силламяэ
согласна. Сначала оставлять на чуть-чуть. Она привыкнет, что мама скоро вернется, и постепенно интервал увеличится. Как по мне, так хуже, если ребенок без мамы не переживает совсем.
0
10.04.2011
мы как то поехали в гости с начёвкой с малышом,в начале всё было хорошо,но потом началась истерика и пришлось вызывать такси и ехать домой,дома  сразу успокоился,а когда его на часик к бабушке завозишь,то вечером дома всегда неспокойный
0
11.04.2011
Катерина
Анна, 15 лет 8 месяцевМакс, 8 лет 3 месяца Москва
у меня было один в один... максимум полчаса без меня может... а потом истерика
0
10.04.2011
Алёна
Роман, 15 лет 10 месяцевОлечка, 10 лет 2 месяца Силламяэ
У меня тоже самое:(((Я вообще ни куда не могу уйти:(((
0
10.04.2011
Иринка
Вовочка, 15 лет 8 месяцев Рязань
ТАК МИЛО)))Завидую Вам))
0
10.04.2011
Людмила
Сашенька, 15 лет 9 месяцев Краматорск
постепенно привыкнет))
0
10.04.2011
Теперь все на пятерочку... или наши 5 месяцев Детка, ты будешь звездой!

Похожие записи