Войти

Качели для новорожденного

Лучший ответ

Мама двоих (7 лет, 11 лет) Тамбов

у меня был укачивающий комплекс во такой https://kompasik.ru/catalog/mebel/shezlongi/kacheli-dlya-novorozhdennogo-graco-sweetpeace-1g93.html?ysclid=mbgiexn4ba437894789 плюсы этого комплекса разные направления укачивания, режимы укачивания от 1 до 6, как по мне оптимально 1-3, сама люлька снимается и можно переносить по дому, капюшон удобный, работают и от батареек, но не долго, ребенку там удобно, кайфовал в них месяцев до 6, был не крупный, ну есть функция воспроизведения от плеера или телефона (сомнительная функция) Минусы: ограничение по весу, я с такой жалостью с ним прощалась... ну и функция вибрации, она противопоказана детям

0
03.06.2025
Мама двоих (7 лет, 11 лет) Тамбов

сейчас есть конечно более продуманные модели, но фирма классная и сейчас видела несколько интересных новых моделей

0
03.06.2025
Мама троих (11 лет, 7 лет, 10 месяцев) Рязань
Картинка, спасибо 🌺
0
03.06.2025
Мама троих (11 лет, 7 лет, 10 месяцев) Рязань
Изображение
Изображение
Изображение
0
03.06.2025
Мама троих (11 лет, 7 лет, 10 месяцев) Рязань
Юлия Ермилова, выбрала три варианта. Но может есть лучше))
0
03.06.2025
Москва
Юлия Ермилова, у нас были 4moms, у сестры какие то обычные с вб. По опыту скажу ,возьмите в аренду 😁может вовсе и не будет малыш там лежать) а если пригодиться уже купите
0
03.06.2025
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург

У старшего был электрошезлонг, качал вперёд - назад. Младшему он не понадобился, вобще смысла не увидела в нем. Самоукачивающийся шезлонг тема, вот его покупала.

0
03.06.2025
Нижний Новгород

Лучше в аренду взять на первое время, некоторые вообще ими не пользуются.

0
03.06.2025
Использование доплата в беременность Первый скрининг

Похожие записи