Войти

Качели грако

Гулька)
Георгий, 17 лет 1 месяцСофия, 13 лет 5 месяцев Москва

Привет, тезка)

Можем продать вам вот такие imageза 2000 рублей. Самовывоз. Живем на ВДНХ.

Состояние идеальное. Сыну уже скучно. Он у меня очень активный мальчик)

0
30.09.2009

У нас такие тоже были! Супер качельки! Настоятельно рекомендую!

0
30.09.2009
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

мы купили месяц назад со вторых рук...качельки грако как внизу на картинке, только цвет др. пока дико довольны, потому что хоть иногда мне руки освобождает...когда я ее сонную кладу на ровную поверхность - почти сразу просыпается, а тут и час может качаться...конечно, не всегда так долго, иногда и 10 мин не выдерживает, но все равно...на игрушки там реагирует...и еще я их до конца не закрываю, она ногами шевелит доску где игрушки прикреплены, себя развлекает и ножки тренирует)))мне кажется, как стульчик для кормления можно, т.к. у них есть фиксация, когда не включены - они стоят....насчет того, может ли сам раскачать - не знаю...

0
30.09.2009
Комментарий удален
0
10.02.2010

а до скольки лет примерно детки 13 кг. набирают? там написано до 13 кг, а сколько это по возрасту не приложу.

0
30.09.2009
Комментарий удален
0
10.02.2010

это точно:) блин а я думала рано беру качельки, думала в них с полугодика, когда сидеть будет, и до лет 2-3 будет кататься. а получается уже поздно практически

0
30.09.2009
про цвет волос я наркоманка...по детским вещам

Похожие записи