девченки, очень хочется побаловать малышку и купить ей качельки. но вот думаю а нужны ли они, есть ли в них польза. не привыкнет в них укачиваться? у нас последнюю неделюю ттт ребенок как колики покинули безо всяких укачиваний засыпает, как бы не понравилось опять или он не спутает укачивание на руках и в качелях. и если кто ими пользовался могут ли они заменить стульчик для кормления, так как там вроде типо столика чего то нарисовано, или они качаются и не устойчиво? и еще вопрос они без электроники могут качаться, ну так что бы не сами они качались, а ребенок применяя свою силушку мог раскачиваться сам
я приглядела вот такие http://www.kroki.ru/view_item.php?item=3186, но не смогла найти ответы на свои вопросы в описаниях качелей
за 2000 рублей. Самовывоз. Живем на ВДНХ.