Войти

Вопрос и немного нытья в мои 39+ недель(

Мама мальчика (6 лет) Екатеринбург

у меня не было такого, если бы была тошнота я бы наверное полисорб выпила даже, мало ли кишечка какая-то или отравление(

0
08.06.2025
Мама двоих (6 лет, 2 года) Яя

У меня перед первыми родами жестко чистился организм (диарея). Через день после этого родила

0
03.06.2025
Мама троих (5 лет, 12 лет, 2 года) Павлодар

За 3 дня до родов, аппетита не стало. Начало чистить за сутки до родов, тошнота и диарея прям была. Тяжело ходить, сидеть, дышать было тоже тяжело.

0
03.06.2025
Бесконтактный инфракрасный термометр Плановая госпитализация

Похожие записи