Здравствуйте подскажите пожалуйста девочки очень переживаю ..был скрининг первый все хорошо все по сроку совпадает сдала когда кровь после скрининга пришел ответ такойбыла у генетика сказала что показание болезни плода Дауна и другое нет но не нравится моя кровь и белок не хороший хотела отправить пересдать кровь потом посмотрела хгч сказала отменяется пересдача ..все хорошоно вот на госуслуги пришел медицинский документ и очень переживаю что это значит




Первый скрининг по крови что у вас показывает, какие хромосомные риски? Бумага у вас на руках должна быть. Если риски высокие, то лучше незамедлительно пересдать анализ, чтобы решить что делать дальше, пока срок не такой большой