Войти

Жду родов😁

Лучший ответ

Лимпопо
Москва

Так интересно всё перепробовала чтобы "запустить" Роды из народных примет, а госпитализироваться чтобы простимылироаали с научной точки срения - нееее😁

Я без злобы пишу, самса скоро подобное буду писать🤣
0
07.06.2025
Дарья
Мира, 1 год Хабаровск
Елена Стороженко, ну хочется чтоб конечно ребенок сам полез, без всяких таблеток для стимуляции🥲 или как там еще стимулируют
0
07.06.2025
Лимпопо
Москва
Дарья, нууу ещё масло пьют, я кстати пила и вам ну очень НЕ советую, мерзко, а потом понос дальше чем видишь, всё крутит и болит в кишечнике, а роды, на роды тоже не действует)))
А если серьёзно не надо себя мучить, подумайте, что это последние деньки, переключитесь, сходите в гости мли позовите гостей к себе, проведите весело время
0
07.06.2025
Сова
Денис, 19 летБулочка, 1 год Нижний Новгород
Елена Стороженко, интересно как касторка влияет на роды?! На кишечник понятно как..
0
07.06.2025
Лимпопо
Москва
Сова, никак, нууу это жеее народный рецепт, там без логики обычно))
0
07.06.2025
Сова
Денис, 19 летБулочка, 1 год Нижний Новгород
Елена Стороженко, Аа)) понятно))
0
07.06.2025
Сова
Денис, 19 летБулочка, 1 год Нижний Новгород
Елена Стороженко, вот интересный момент.. с первым пришла в роддом за 5 дней до пдр, потому что чуть покровило. Положили, начали сразу стимулировать.. лежу и не понимаю почему ничего не происходит.. лежала несколько часов.. ни боли ничего.. потом пришли врачи, осмотрели еще раз( видимо ночная смена) щупали щупали, прокололи пузырь, и решили что надо кесарить, гипоксия.. но вот думаю, все таки было у меня какое то раскрытие или нет..может я просто не чувствовала.. раньше все как то молчком делали.. ниче не комментировали, 18 лет назад)
0
07.06.2025
Лимпопо
Москва
Сова, теперь только гадать, сейчас да, всё говорят, раскрытие какое и вообще вовлекают рожпвщую во всё эти нюансы, хотя в родах мозг максимально плохо соображает
0
07.06.2025
Сова
Денис, 19 летБулочка, 1 год Нижний Новгород
Елена Стороженко, у меня этой ночью были такие частые треники( наверно) я прям забеспокоилась.. и ребенок активничал, но болей никаких нет.. вот тоже думаю может это быть началом или нет.. ну наверное сейчас уже бы разошлось)) видимо треники все таки
0
07.06.2025
Е
Екатеринбург

Легла я впервые рожать заранее..

У меня 40 недель а я никак
Ну и врачи на УЗИ увидели плод 4300, разорались что откормила, припугнули что если не стимулировать то всё плохо.
Поверила, согласилась на стимуляцию.
Простимулировали. Потом прокололи пузырь. Были и схватки и малыш в таз опустился, а шейка и вовсе не готова была к родам, не раскрылась, разорвали в хлам через 20 часов невыносимых схваток от окситоцина.
В след раз никогда в жизни заранее не лягу на стимуляцию. Не готовы мы ещё были с малышом. И у него ещё времени не хватило кое чему дозреть.
В итоге 3300 родился
0
07.06.2025
Е
Екатеринбург
Екате, ахах,до сих пор обидно из-за своего незнания и глупости))
0
07.06.2025
Сова
Денис, 19 летБулочка, 1 год Нижний Новгород
Екате, ну мы же врачей слушаемся.. что тут знала или нет..
0
07.06.2025
Дарья
Мира, 1 год Хабаровск
Екате, любят иногда врачи жути нагнать конечно, ну в понедельник лягу на госпитализацию, посмотрят пускай для начала
0
07.06.2025
Е
Екатеринбург
Дарья, удачи 🫶 лёгких родов
0
07.06.2025
Дарья
Мира, 1 год Хабаровск
Екате, спасибо большое ❤️
0
07.06.2025
Ллололо
Григорий, 2 года 4 месяца Москва
еще ставили крупный плод и направление на госпитализацию на 38 неделе с копейками
ужас, так рано зачем. у вас там что, 10 кг плод?
0
07.06.2025
Дарья
Мира, 1 год Хабаровск
Ллололо, ахахах на самом деле нет, я вообще удивилась что крупную поставили, вроде и больше бывают🤣 у меня она просто длинная очень и а по весу в 33 недели было 2350
0
07.06.2025
Ллололо
Григорий, 2 года 4 месяца Москва
Дарья, меня пугали крупным и тоже говорили лечь. Сама родила на 41, 3610
0
07.06.2025
Сова
Денис, 19 летБулочка, 1 год Нижний Новгород

Вот сегодня читала еще шампанское можно😂😂😂для ускорения

0
07.06.2025
Дарья
Мира, 1 год Хабаровск
Сова, тоже видела такое, но недавно квасу захотелось выпила бутылку, так меня там так раскумарило из за того что там 1%спирта 🤣 боюсь представить что будет после шампанского 😂
0
07.06.2025
Сова
Денис, 19 летБулочка, 1 год Нижний Новгород
Дарья, зато если начнется, будет естественная анестезия😅и вроде не так страшно
0
07.06.2025
Екатерина
Ярик, 13 лет 10 месяцевЛиза, 1 год 11 месяцев Санкт-Петербург

Может ваша красоточка ждет красивую дату? 🤭мне врач собиралась вскрыть плодный пузырь 25.07.2024 так как раскрытие было уже 4см, а роды не начинались. Но моя принцесса выбрала красивую дату 24.07.2024 и родилась на день раньше наперекор врачам)))

0
07.06.2025

Индивидуально всё. Я родила в 38,3 недели. Девочка,с которой лежали в палате в 36.

Обе первородки.
Скоро обнимете свою радость.
0
07.06.2025
Радиомама
Дочь, 1 год Челябинск

У меня 38,6, тоже сидим ожидаем🤷‍♀️ Сильно не хочу до 41 ходить🙈

0
07.06.2025
Дарья
Мира, 1 год Хабаровск
Радиомама, дааа, у меня через 3 дня уже 40 недель, я уже родить скорее хочу, тяжело уже нереально 😄
0
07.06.2025
L
Москва

С крупным плодом рискуете на кесарево так нарваться 🫠

0
07.06.2025
Лимпопо
Москва
Елена, да и это тоже на самом деле
0
07.06.2025
Tatiana
Фёдор, 1 годЖду малыша, 15 неделя Ставрополь

Если бы так просто было заставить человека родиться, не было бы никаких стимуляций ☺️

0
07.06.2025
Таня
Марюша, 13 лет 11 месяцевМишаня, 11 летМайя, 8 лет 6 месяцевМарьяшка, 3 года Зея

Сами же пишете, что на 40-41й, а дитё уже вытуриваете) вообще более верно будет сказать 41-42. Первые роды в пдр редко бывают.

0
07.06.2025
Анастасия
Ульянка, 3 года 7 месяцевФедя, 10 месяцев 30 дней Ростов-на-Дону

Если ребенок готов, на поздних сроках осмотр врача может спровоцировать)

0
07.06.2025
Ген роста, и желания гипер мам не рожать раньше 40 недель. Для чего? 37 недель. Предвестники

Похожие записи