Как у вас зовут дочек? )
Лучший ответ
Oksana_1111, воу ) Джулия - русские родители? Фамилия тоже?
0
07.06.2025
Ответить
Я очень хотела назвать Ясмина, если бы была девочка, а теперь не знаю как назвать мальчика 😂
0
07.06.2025
Ответить
Анастасия, ну вот мальчика я назвала теперь мучаюсь с девочкой )))
0
07.06.2025
Ответить
К рождению дочки у меня было 4 варианта имени: Зоя, Мария, Лилия и Вероника ) еле выбрала из них одно...
0
07.06.2025
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Дочка учится в обычной подмосковной школе, девочкам 8-9 лет, имена одноклассниц: Ева, Джулия, Оливия, Камила, Милана, Полина и Ксюша.