Войти

Через сколько начались роды после катетера фолея

Юлия
Дочка, 5 лет 6 месяцевСын, 2 года 6 месяцев Москва

Мне поставили часов в 12 ночи, через час пошла в туалет, а он уже выпал, убрали, легла на кровать, перевернулась и лопнул пузырь минут через 20 как выпал катетер, начались сильные схватки. В 5.10 уже родила

Ну все достаточно быстро произошло
0
06.07.2025
Юлия
Дочка, 5 лет 6 месяцевСын, 2 года 6 месяцев Москва
Юлия, в карте написано что общая продолжительность родов 3ч 20 мин
0
06.07.2025
Брюнеточка
Сын, 12 лет 6 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 6 лет 11 месяцевДочь, 2 годаЖду девочку, 14 неделя Казань

Не помогло никак .

Прокол пузыря тоже особо движений не дал ,после окситоцина только жара пошла
0
06.07.2025
Юлия
Матвей , 3 года 4 месяца Кашира

Мне поставили катетер фоллея и он не выпал никак. Его на следующий день вытащили из меня со звуком пробки от шампанского и проткнули пузырь. В 9 проткнули, в 14 схваток не было и поставили окситоцин. В 15 начались схватки офигеть какие и в 20.15 я родила

0
06.07.2025
Анютка
Эвита, 10 лет 1 месяцСтефан, 3 года 5 месяцевВацлав, 11 месяцев 11 дней Могилев

Утром поставили, через сутки сняли, к обеду схватки, вечером родила

0
06.07.2025
Анна
Дочка , 2 года 10 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

В 22:00 07.08 поставили и в 12.07 08.08 родила

0
06.07.2025
Аня
Ева, 12 лет 2 месяцаГоша, 6 месяцев 2 дня Москва

Через 6 часов отошли воды

0
06.07.2025
Зачем стимулируют роды? Прокол пузыря

Похожие записи