Девочки кому ставили катетер или кто знает от кого нибудь,через сколько родили деток?
У кого то сразу схватки,кто то двое суток ходит и ничего ,что в итоге потом происходит ,что дальше делают ?
Девочки кому ставили катетер или кто знает от кого нибудь,через сколько родили деток?
У кого то сразу схватки,кто то двое суток ходит и ничего ,что в итоге потом происходит ,что дальше делают ?
Мне поставили часов в 12 ночи, через час пошла в туалет, а он уже выпал, убрали, легла на кровать, перевернулась и лопнул пузырь минут через 20 как выпал катетер, начались сильные схватки. В 5.10 уже родила
Не помогло никак .
Мне поставили катетер фоллея и он не выпал никак. Его на следующий день вытащили из меня со звуком пробки от шампанского и проткнули пузырь. В 9 проткнули, в 14 схваток не было и поставили окситоцин. В 15 начались схватки офигеть какие и в 20.15 я родила
Утром поставили, через сутки сняли, к обеду схватки, вечером родила