Кому ставили катетер,какие были ощущения,через какое время начались роды?Мне поставили в 16.00 через 1.5часа начались схватки с интервалом 10мин,сейчас так и продолжается,врач сказала,так должно быть,то есть у меня еще нет раскрытия но я уже сдыхаю от схваток,это норм?у вас так же с катером было?
Лучший ответ
Поставили катетер.
Раз в 10 минут лафа😁 вот минута через минуту это пи**ец🤣
У меня так и без катетера было, приехала в роддом т к выделения коричневые начались - пробка выходить стала. Шейка была не зрелая. В эту ночь были схватки каждые минут 10 ,как у вас. Всю ночь не спала. Днём стали реже, пару схваток в час. Врачи сказали это схватки на созревание шейки. И вот на следующую ночь схватки с 9 вечера погнали каждые 5- 6 минут и шейка начала раскрываться. В эту ночь и родила. Удачи вам!!! Лёгких родов!!!
Поставили часов в 10 утра. Пошли схватки, нерегулярные, но болючие очень. И только к ночи немного стихло, живот правда тянул всю ночь. На следующее утро сняли(по факту дернули и он выпал), сразу после в туалете вышла пробка огромное количество и к обеду пошли регулярные схватки, и уже гораздо болезнее. К вечеру интервал стал сокращаться, и в 23-45 родились
Как Ваши дела?) держу за вас кулачки,пусть все пройдет легко и быстро 🙏🏼
Господи. Как вспомню этот катетер….