Войти

Стимуляция раскрытия катетером фолея

Лучший ответ

У меня от него вообще ничего не было. Потом прокалывали пузырь и капали окситоцин. Все равно сама не родила. 13 ч пыток и экс.

Держитесь, будет тяжко, но вы справитесь!

1
01.07.2023
Надежда
Малыш, 4 года 2 месяца Москва

Мне ставили, это писец, тем более, толку у меня было ноль. По сути, это так же, как схватки больно.

Промучалась, ночь не спала, проколола пузырь, окситоцин, 14 часов рожала сама, экс

0
01.07.2023
Марина
Мирон, 4 года 11 месяцев Ростов-на-Дону

Мне ставили, у меня было 40 недель- плод большой, шейка дубовая даже не планировала раскрываться, поэтому и решили стимулировать. В 7 утра раскрытие было хорошее уже, пузырь прокололи. Родила в итоге в 15.00- но у нас вес 4550 и естественные роды, тужилась я часа 4 чтобы он «спустился». В моем случае катетер отработал на 100%

0
01.07.2023
Alena
Варшава

Мне немного раскрыл, никаких ощущений с ним практически не было вообще, только несколько секунд непосредственно после ввода (адская боль как мои месячные🤪), на следующее утро прокололи пузырь.

0
01.07.2023
Юлия
Илья, 3 года 4 месяцаЛиля, 8 месяцев 22 дня Волгоград

Не переживайте всё индивидуально. Мне его хоть не ставили но стимулировали схватки препаратами, родила быстро. И у вас будет всё быстро, держитесь. Лёгких родов

0
01.07.2023
Грипп во время беременности Шевеления малыша

Похожие записи