Дюфалак при беременности

Лучший ответ

Вы воды много пьете? Дюфалак без воды работать не будет
15.07.2025
Кира, да упиваюсь водой так как лежу после установки стента на почку,хлещу литрами! Дюфалак пью пол 7 утра 25 и через 6 часов еще 10-15
15.07.2025
По итогу помогла еще одна доза дюфалака и свеча
15.07.2025
Он бывает не сразу действует, а через 2-3 дня. Но пить надо ежедневно, пока не сходите, повышая дозу. Максимум по инструкции 45 мл, но я сегодня уже пила 50 мл😅 и пока глухо. Не бойтесь, пейте ещё. И запивайте большим стаканом чуть тёплой воды. Из побочек разве что может пучить, советую подключить детские капли эспумизан.
15.07.2025
Мне не помогал в 🤰 микроклизмами спасалась. слабипрокт покупала и после родов выручали
16.07.2025
Мне дюфалак хорошо помогал по совету одного врача, до этого только живот дулся. Обязательно натощак часов в 5 или 6, развести в половинке стакана воды или молока, выпить и сверху кусочек маленького хлеба поесть. Часа через 2 лёгкое очищение.
15.07.2025
Мне помогла сублимированнвя клетчатка, хотя сначала купила клизмы. Если интересно, попробуйте, советую
15.07.2025
Попробуйте фитомуцил в соке разводить, я пила когда беременная была, Дюфалак мне не помогал, а фитомуцил пила по пакетику в день, и до или после него стакан воды.
15.07.2025
Лучше проконсультироваться с врачом, но лично я в беременность пила второй шот, так сказать, если не помогало с первого раза. Уж очень хотелось сходить в туалет И да, как тут правильно заметили, нужно с дюфалаком пить много воды
15.07.2025
Добрый день! Беременность 26 недель Идет 32 неделя