Девочки,срок 38,5,ощущения последнии пару дней,как будто в промежность кто-то втыкает нож))) что это может быть?
(Имею симфизит 1 степени,но не думаю что он будет так себя вести)
Девочки,срок 38,5,ощущения последнии пару дней,как будто в промежность кто-то втыкает нож))) что это может быть?
(Имею симфизит 1 степени,но не думаю что он будет так себя вести)
Прострелы 🤟🏻 шейка готовится
Малыш уже опустился,и сейчас всё будет более чувствительней🙂У меня так же было под конец срока,и нет это не треники и не раскрытие 😸
Шейка может так раскрываться, но у меня такие ощущения были только на пике схваток, без схваток не помню такого.
У меня периодически тоже так простреливало 🤔
Мне говорили, что это ребенок так в шейку матки бьет
Тренировочные схватки? У меня именно в промежность отдавало