Войти

Выбор коляски

Лучший ответ

Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Если вы готовы брать бугабу, джулз или сайбекс, то их и смотрите. Потому что ставить в один ряд их с анексами, тутисами и прочими польскими колясками - это совершенно неравноценно. Отличия будут.

Но тут ещё такой момент - желательно перед покупкой все модели покатать, потому что часто при слепой покупке из любого ценового сегмента могут не совпасть ожидания с реальностью. Проверьте ход, удобно ли вам с ней, как складывается (будет важно, если в машину складывать будете).
0
07.08.2025
Ростов-на-Дону
NG, я их все катала в магазине. Я понимаю что Джулз, бугабу и сайбекс (хотя я не рассматривают приам, а только балиос) - это премиум и все такое, но по амортизации мне показались роан и титус лучше. По управляемости наверное балиос. По легкости сложения эспиро кайф, да и она как-то балансирует по управляемости и амортизации хорошо и плюс люлька большая. У них у всех есть плюсы и минусы и я от этого в замешательстве 🥹🥹🥹
0
07.08.2025
Ростов-на-Дону
NG, еще как-будто в разных магазинах коляски по разному себя проявляют 🤣 Может там как то их специально настраивают подкручивают, чтобы продавать то, что им нужно 😆😆😆
0
07.08.2025
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва
Татьяна, вряд ли можно настроить амортизацию там, где ее нет))) просто если часто в машину затаскивать коляску, то с бугабу замучаетесь, они тяжёлые. Если много участков с плохой дорогой, то замучает отсутствие амортизации и то, что ребенка трясет и болтает))) если никуда особо затаскивать коляску не нужно (если дом частный), то вообще многие проблемы отпадают, половина так точно😁
0
07.08.2025
Москва

Попробуйте рассмотреть коляски фирмы Adamex . Сьемная люлька , ручка перекидывается как к миру так и к маме , ароматизация хорошая и легкая в управлении , тяжеловата правда если нет лифта тяжело будет спускать , но мы выносили отдельно люльку и раму 😂

У нас такая была
Изображение
Изображение
Изображение
0
07.08.2025
Москва
Юлия ,
Изображение
0
07.08.2025
Ростов-на-Дону
Юлия , спасибо. Все коляски 2 в 1 съемные и перекидываются лицом туда-сюда. Ну по крайней мере как я поняла и из тех что я смотрю 😅 Гляну эту, не знала этот бренд ☺️
0
07.08.2025
Москва
Татьяна, я не думала что они все такие 😂😂😂
0
07.08.2025
Мама мальчика (1 год) Москва

У нас бугабу фокс 5 это любовь прям, чудесная и люлькой и прогулкой!)

А допом как раз легкую джулс эйр взяли
0
07.08.2025
Ростов-на-Дону
Александра , я тоже такой вариант рассматриваю) Но эти цены на бугабу…🫣 Хотя сейчас у них вроде новая модель вышла и фокс со скидками 🤔
0
07.08.2025
Мама мальчика (1 год) Москва
Татьяна, ну мы брали на авито (новую запакованную)-уже чуть дешевле, и я себя успокаиваю еще тем, что какую-то часть потом отобьем так же продажей)
Хотя,надо сказать, мне в обзорах казалась суперкрутой и нужной их фишка-функция складывания шасси для лестниц, а на деле вообще не пользовались😀
0
07.08.2025
Санкт-Петербург

Мы брали такую , для меня очень мягкая ( колеса Эва , большие)

Есть в детском мире , на озоне сейчас скидка на нее)
Изображение
трансформер Happy Baby MOMMER PRO NOVA, детская коляска 2 в 1 .
0
07.08.2025
Санкт-Петербург
Дарья, непродуваемая)
0
07.08.2025
Мама девочки (12 лет) Москва

Мы остановили свой выбор на Nordi Fjordi. Друзья пользовались и хвалили. Для меня плюсом стали термолюлька (зимой не холодно, летом не жарко), хорошая проходимость везде, маневренная.

Пока не пробовали, пдр в ноябре)
0
07.08.2025
Мама девочки (2 года) Москва

Joolz - это моя любовь. Но у нас чисто прогулочная, Hub которая, потому что дочка уже взрослая. Но и для новорожденных с люлькой, я уверена, она будет идеальной. У них легкий каркас, очень маневренные колеса. Мне безумно понравилась эта фирма, и дочка спустя смены трёх колясок, наконец то сидит только в Джулзе

0
07.08.2025
Ростов-на-Дону
Сумайя, да очень классный бренд. Так мало отзывов об их колясках только 🥲🥲🥲
0
07.08.2025
Мама мальчика (2 года) Калининград

Carello epica не рассматривали? Отличная коляска, по функционалу как tuttis, на дизайн намного приятнее

0
07.08.2025
Ростов-на-Дону
Ксения, если честно, карелла мне визуально очень нравятся и цены у них приятнее явно, но они тяжелее и жесткие, относительно тех, что я смотрю 🥲🥲🥲
0
07.08.2025
Мама мальчика (2 года) Калининград
Татьяна, посмотрите luxmom 777, она визуально похожа на epica, но по мне симпатичнее, она полегче и плавнее.
0
07.08.2025
Мама мальчика (3 года) Москва

Мы откатались на камарелла севилла. Скажу сразу, она не легкая, но очень быстро привыкаешь+физнагрузка какая-то хоть есть. У нее очень большая люлька, поворотные колеса.

0
07.08.2025
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Мерида

Из вашего списка однозначно бугабу или сайбекс. А так лично я фанат трехколесок. Сейчас себе выбираю танк для карапуза тоже ❤️

0
08.08.2025
Мама мальчика (8 месяцев) Франкфурт-на-Майне

Взяли Hartan как по мне это лучшее что есть на рынке

0
08.08.2025
Дрезден

Посмотрите бритакс Ремер. Или Joie

0
08.08.2025
Коляска Вещи для беременных

Похожие записи