Войти

Какую брать теплую одежду для новорожденного

Мама двоих (12 лет, 1 год)

Как тут можно угадать? Мы с мужем тоже не крупные, а родился крупный. Вся одежда 52-56 оказалась мала, а 58 уже впритык. 🤷 а кто-то вон до 3 месяцев 56-62 носил, мы из 62 выросли в месяц уже 🤣 а если малыш 50 см будет, он же в 56 утонет уже.

Лучше иметь сразу несколько размеров от 52 до 58 примерно. Если так не хотите, то можно заказать после родов на маркетплейсе или послать мужа в магазин, но там же стирать надо, не каждый справится. В общем я бы взяла 56-62
0
07.08.2025
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

56-62. У меня мальчишки такие носили до 3 месяцев. А девочки обычно мельче

0
07.08.2025
Мама девочки (1 год) Екатеринбург

Посмотрите по узи. У меня дочка родилась 57 см и 56 размер ей в принципе не налазил, я сразу брала 62-68

0
07.08.2025
Москва

У меня малышке будет 2 месяца , мы уже почти полностью перешли на 62 . Поэтому думаю до Холодов 56-62 подойдет . А на зиму уже 62-68 берите

0
07.08.2025
Сон Ктр и жм

Похожие записи