Войти

Ктр и жм

Алина
Дас , 6 лет 8 месяцевМэри , 9 месяцев 3 дня Костанай

1 день на таком сроке ничего не значит. Не зацикливайтесь на этом.

0
08.08.2025
Хадия
Москва
Аиша Оразова, просто до этого была замершая . Поэтому переживаю в начале ктр прям хорошо увеличивался . Надеюсь на хорошее и жду скрининг
0
08.08.2025
Алина
Дас , 6 лет 8 месяцевМэри , 9 месяцев 3 дня Костанай
Хадия, не факт что повторится. Я бы на вашем месте потерпела бы и пошла бы прям попозже. Я после замерших на третий раз пошла на 11 неделе, там прям человечек был.
0
08.08.2025
Алена
Старшенький, 18 лет 7 месяцевМладшенький, 13 летКрошечка, 1 год Анталия

у меня жм был на скрининге в 12 недель и 3 дня. Он не обязательно должен исчезнуть к этому сроку. В 16 недель уже не было.. А отставание на 1 день - не отставание. Во-первых там такие сейчас размеры что есть погрешность измерений 100%, во-вторых, рост идет рывками. Все у вас хорошо, не переживайте.

0
08.08.2025
Счастье
Моя любовь, 1 год 7 месяцев Смоленск

У меня из за поздней овуляции в первую беременность была неделя отставания я все с врачами спорила по срокам когда мне рожать 😂

0
08.08.2025

Всё у вас в пределах нормы,а жм и чуть позже может уйти,как полностью сформируется плацента

0
08.08.2025
Наталья Баркова
Тёма, 10 лет 11 месяцевАлексей, 6 лет 9 месяцевВероника, 2 года 10 месяцевВиктория , 5 месяцев 4 дня Ростов-на-Дону

У меня на крайнем узи в 12.5 нед по месячным, 13.2 по скринингу было жёлтое тело 16мм..

0
08.08.2025
Наталья
Мирон , 3 года 3 месяцаЗлата , 16 летВлада , 10 лет 6 месяцевПланирую Москва
Комментарий удален
0
08.08.2025

Даже переживать не стоит. Постепенно жм будет уходить, плацента образовываться

0
08.08.2025
Какую брать теплую одежду для новорожденного Зуб мудрости на первых неделях

Похожие записи