В начале на узи было все хорошо , акушерский и по узи срок был один.
сегодня на узи сказали ктр 40 мм, 11 нед . Отставание на 1 день. Желточный мешок 4 мм, хотя уже должен был уменьшиться и исчезнуть, а он как и был стоит. Очень переживаю
В начале на узи было все хорошо , акушерский и по узи срок был один.
сегодня на узи сказали ктр 40 мм, 11 нед . Отставание на 1 день. Желточный мешок 4 мм, хотя уже должен был уменьшиться и исчезнуть, а он как и был стоит. Очень переживаю
1 день на таком сроке ничего не значит. Не зацикливайтесь на этом.
у меня жм был на скрининге в 12 недель и 3 дня. Он не обязательно должен исчезнуть к этому сроку. В 16 недель уже не было.. А отставание на 1 день - не отставание. Во-первых там такие сейчас размеры что есть погрешность измерений 100%, во-вторых, рост идет рывками. Все у вас хорошо, не переживайте.
У меня из за поздней овуляции в первую беременность была неделя отставания я все с врачами спорила по срокам когда мне рожать 😂
Всё у вас в пределах нормы,а жм и чуть позже может уйти,как полностью сформируется плацента
У меня на крайнем узи в 12.5 нед по месячным, 13.2 по скринингу было жёлтое тело 16мм..
Даже переживать не стоит. Постепенно жм будет уходить, плацента образовываться