Что кушают на завтрак ваши дети перед садом/школой?
интересует возраст 5-8 лет
Что кушают на завтрак ваши дети перед садом/школой?
интересует возраст 5-8 лет
Салат огурцы, авокадо, курица и масло.
Моей младшей 9. Перед школой тоже, что и всегда обычно на завтрак: каши, оладьи, блины, бутерброды. Сырки треугольнички Хохланд. Творожные сырки. Сырники очень любит. Булки с маслом. Вчера вечером пила чай с булкой с маслом и так мечтательно сказала, глядя на хлеб "сюда бы ещё кусочек рыбки красной положить..." сегодня купили, завтра утром будет бутики с рыбкой есть. Может, если у меня будет настроение и самочувствие, чтобы встать пораньше сварю кашу рисовую, тоже её очень любит.
Каша, запеканка, блины, омлет. Зависит от настроения мамы 😁
Кашу овсянную, сырники, оладушки, блины, яйца жареные, бутерброды с сыром, творожки детские, запеканку, вафли творожные.
Чаще всего блины, реже яйца жареные, оладьи, омлет, бутеры, булочки и совсем редко кашу(((( хотелось бы чтоб чаще всего кашу, но увы и ах, только под очень хорошее настроение и только манную