Войти
Клуб беременных

Наше питание в Клуб беременных

43 762 участника
Образ жизни беременной, полезные и вредные привычки, переживания и радость, покупки и обновки!
Все записи
Стимуляция родов Семья / отношения / личное Выделения БХБ, ВБ, ЗБ Шевеления Нужен совет (вне обсуждений основной темы сообщества, но в рамках разумного) Душевные переживания Пол малыша Беременность ЭКО Срок б КС, ЕР ЖК, роддома, клиники, врачи Работа, учеба во время беременности и в декрете Вредные привычки Тесты, ждем день Х Вторая и последующие беременности Боли, изжога, давление, отеки Одежда для беременных, вещи для малыша Медикаменты, витамины, процедуры Анализы Питание беременной Болезни Декрет Выплаты, сертификаты, пособия Растяжки Вес Активный образ жизни От модератора Имя малышу Рассказы о родах Многоводие, маловодие МЫ РОДИЛИСЬ Наше питание Страхи и переживания Преждевременные роды Срок беременности, ПДР Подготовка к родам, собираемся в роддом Скрининг УЗИ, КТГ, доплер Тонус Токсикоз
Sabi
Жду малыша, 40 неделя Санкт-Петербург
Беременность и тяга к сладкому: как справиться?

Здравствуйте всем!

Как у вас проходит беременность? У меня на самом деле такой вопрос/проблема: я стараюсь правильно питаться, чтобы не набирать лишний вес (я уже достаточно набрала), но в некоторые дни мне очень хочется есть - особенно сладкое, например шоколадные кексы и другие десерты. Как с этим справиться?

Отказ от ГВ

Девочки, хочу в роддоме приложить ребенка к груди, а по приезду домой давать смесь. Почему так решила, потому что изначально хотела вообще отказаться от ГВ прямо в роддоме, но переубедили что приложить к груди в роддоме все таки нужно, хотя бы дать молозиво.

Так вот возник вопрос как это все правильно сделать? Молоко может же и не придти за время по

0
7
Переход на новую смесь

Девочки,здравствуйте

нам 4 месяца сегодня,у нас обнаружили клебсиеллу и начали появляться пятна на теле как дерматит

педиатры толком лечение не могли прописать,сегодня ходили в частную к гастроэнтерологу назначила лечение и сказала перейти на новую смесь,мы сейчас на Нутрилоне профутура,она дала маленькую банку Нутрилак гипоаллергенный Ам

0
1
Лактация

Девочки, всем доброй ночи. Подскажите может было у кого, после родов второй день, но даже молозиво пока нет, молокоотсосом стимулирую каждые 3 часа, начала сегодня . Ребенок у меня в патологии не сл мной, прикладывать не могу. У вас когда появилось оно? Я просто чет начала переживать а появится ли вообще оно

Смесь

Девочки здравствуйте,нам 5 недель,с 1 недели на искусственном вскармливание,из-за моей щитовидки,я на лекарствах.Мы на Нутрилон Дуо Биотик ,всё было хорошо,но начали обильно срыгивать и с утра начали на 50 процентов меньше кушать смеси ,нам поставили дисбактериоз,говорят перейти на Нутрилон Комфорт,прочитала отзывы всё противоречиво,может кто польз

Смесь.

Моему сыночку 3 месяца, мы покупаем смесь Ненни, она очень дорогая, на козьем молоке, подскажите как плавно перевести на другую смесь?! И какую посоветуете,

0
2
Марина
Сергиев Посад
Запор


Добрый день! Девочки подскажите пожалуйста нам завтра 2 недели как родились, мы на ИВ мы не можем сходить в туалет у нас запоры с роддома, педиатр посоветовала смесь любую комфорт взяли нан комфорт но и она не помогла нам никак, вот сегодня дала агушу кисломолочную

подскажите кто давал своим деткам какой был эффект ?

0
9
Прикорм

Девочки привет всем .

Подскажите пожалуйста,ввела прикорм

Брокали

Цветная капуста

Кабачок

Яблоко .

Нам 4 мес .

Дальше как день строить ?

Просто давать также и все ?

0
7