Девочки, знаю, что такие продукты считаются вредными во время беременности, но всё же интересно - вы ели сосиски? 🙈
Здравствуйте всем!
Как у вас проходит беременность? У меня на самом деле такой вопрос/проблема: я стараюсь правильно питаться, чтобы не набирать лишний вес (я уже достаточно набрала), но в некоторые дни мне очень хочется есть - особенно сладкое, например шоколадные кексы и другие десерты. Как с этим справиться?
Девочки, хочу в роддоме приложить ребенка к груди, а по приезду домой давать смесь. Почему так решила, потому что изначально хотела вообще отказаться от ГВ прямо в роддоме, но переубедили что приложить к груди в роддоме все таки нужно, хотя бы дать молозиво.
Так вот возник вопрос как это все правильно сделать? Молоко может же и не придти за время по
Девочки , дают ли молочную кухню с временной регистрацией в Москве ?
Девочки,здравствуйте
нам 4 месяца сегодня,у нас обнаружили клебсиеллу и начали появляться пятна на теле как дерматит
педиатры толком лечение не могли прописать,сегодня ходили в частную к гастроэнтерологу назначила лечение и сказала перейти на новую смесь,мы сейчас на Нутрилоне профутура,она дала маленькую банку Нутрилак гипоаллергенный Ам
Девочки, всем доброй ночи. Подскажите может было у кого, после родов второй день, но даже молозиво пока нет, молокоотсосом стимулирую каждые 3 часа, начала сегодня . Ребенок у меня в патологии не сл мной, прикладывать не могу. У вас когда появилось оно? Я просто чет начала переживать а появится ли вообще оно
Девочки здравствуйте,нам 5 недель,с 1 недели на искусственном вскармливание,из-за моей щитовидки,я на лекарствах.Мы на Нутрилон Дуо Биотик ,всё было хорошо,но начали обильно срыгивать и с утра начали на 50 процентов меньше кушать смеси ,нам поставили дисбактериоз,говорят перейти на Нутрилон Комфорт,прочитала отзывы всё противоречиво,может кто польз
Моему сыночку 3 месяца, мы покупаем смесь Ненни, она очень дорогая, на козьем молоке, подскажите как плавно перевести на другую смесь?! И какую посоветуете,
Добрый день! Девочки подскажите пожалуйста нам завтра 2 недели как родились, мы на ИВ мы не можем сходить в туалет у нас запоры с роддома, педиатр посоветовала смесь любую комфорт взяли нан комфорт но и она не помогла нам никак, вот сегодня дала агушу кисломолочную
подскажите кто давал своим деткам какой был эффект ?
Девочки привет всем .
Подскажите пожалуйста,ввела прикорм
Брокали
Цветная капуста
Кабачок
Яблоко .
Нам 4 мес .
Дальше как день строить ?
Просто давать также и все ?