Войти

Для девочки или мальчика?

Лучший ответ

Алёна
Дэмир , 1 год 10 месяцев Москва

Ну, а почему нет? По-моему, давно уже нет четкого мальчик - голубой, девочка - розовый.

0
03.09.2025
ViksikKash
Матвей, 4 года 2 месяцаСофия, 2 года 9 месяцев Рязань
Алёна, ну, ведь никто мальчику на выписку не берет почему-то розовый плед)
0
03.09.2025
Алёна
Дэмир , 1 год 10 месяцев Москва
ViksikKash , может, берут) Бордовый вот видела, ну у вас там бантики, не просто ж синий, вполне универсальный, тем более бантики на рисунке, больше для девочки рисунок.
0
06.09.2025
Katia
Наша девочка, 5 лет 10 месяцевНашему ангелу было бы, 8 лет 2 месяцаНашему ангелу было бы, 1 год 6 месяцевНаш мальчик, 10 месяцев 20 дней Даллас

Не существует девочковых и мальчиковых цветов. Это просто цвета.

0
03.09.2025
ViksikKash
Матвей, 4 года 2 месяцаСофия, 2 года 9 месяцев Рязань

Купите розовый бантик)) сразу понятно, что девочка 😄будет ещё красиво)

0
03.09.2025

Как по мне, то это одеялко не привязано к определённому полу. У меня сын ходит в костюме зайками и с розовыми сердечками, с такими малютками главное что б маме нравилось)

0
03.09.2025
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Пойдет, но очень неудобно на выписке будет с одеялом - только замотали, потом в машине опять разматывать, укладывать. До дома доехали - снова заматывать на коленках.

0
03.09.2025
EG
Череповец
NG, наверное, вы правы, но у нас пдр в октябре, там в любом случае нужны комбез/одеяло
0
03.09.2025
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва
Счастливая беременяшка, комбез или конверт с прорезями для автокресла в разы удобнее))
0
03.09.2025
Сумайя
Моя душа, 2 года 3 месяца Москва

Я дочке часто покупаю синие и голубые вещи, потому что ей с рождения идёт этот цвет. Вообще даже не задумывалась, что это это какой-то мальчишичий цвет

0
03.09.2025

Мой любимый цвет! Я б и девочке взяла, и мальчику) всё брала, чтобы мне нравилось)) коляски у сына младшего были и цвета вашего одеялка, и красные, и оранжевые))))

0
03.09.2025
Беладонна
Руслан, 10 месяцев 17 днейЖду малыша, 35 неделя Москва

Цвет не имеет гендера.

0
03.09.2025
Настюшка
Валерия, 9 месяцев 20 дней Краснодар

Мне как девочке безумно нравится)

0
03.09.2025
Евгения
Мария, 19 лет 11 месяцевСергей, 16 лет 1 месяцАлександр, 4 года 9 месяцев Подольск

Хороший цвет, для любого пола подойдет.

0
03.09.2025
Олеся
Миша, 10 лет 1 месяцПаша, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Добавьте розовый бант и будет красиво

0
03.09.2025
Надежда
Малыш , 3 года 11 месяцев Москва

Конечно подойдет

0
03.09.2025
Коляска Сколько одежды до 3 месяцев

Похожие записи