Девочки, готовимся к появлению дочки, собираем вещи.
Нам подарили одеялко на выписку. Когда смотрела на него по фото, рисунок казался розовым (розовые буквы и зайки на бирюзовом фоне), но когда забрала, оказалось, что они белые.
Рисунок, вроде, девичий, но смущает цвет...
Как думаете, для девочки подойдёт?
UPD: спасибо за ответы, пошли искать розовый бант)

Ну, а почему нет? По-моему, давно уже нет четкого мальчик - голубой, девочка - розовый.