На первом скриненге по УЗИ нормально соответсвовал сроку беременности, Но по крови такие результаты

Направили на повторный анализ и на приём к специалисту запишут сказали.
Подскажите у кого подтвердились риски повторного анализа? Переживаю...
Беременность 3я. В 1юзамерший был на 6недели,во вторую были аномалия не совместимые с жизнью..
Не пойму какие риски должны подтвердиться? У вас все риски низкие.