Добрый вечер. Сегодня была на третьем скрининге, поставили заключение :синдром задержки роста плода.Два предыдущих скринига было все хорошо по всем показателям. Девочки, кто с таким диагнозом сталкивался? Насколько это страшно,опасно, очень переживаю, у кого как с таким диагнозом было, как лечились? Как в итоге рождались детки?
