Витамины для волос
Нужен совет (вне обсуждений основной темы сообщества, но в рамках разумного)Посоветуйте , пожалуйста хорошие витамины для волос ( уже родила и не на гв ) 😄
Лучший ответ
Mamavecela
Сдала анализ и узнала,что д низкий и феритин,пью,волосы хорошо отросли.Мой врач говорит,что самые лучшие витамины-витамины для беременных😁,в ноябре советовала начать пить)
15.09.2025
Ответить
Арина
Тут все индивидуально (((
Что только не пила и не втирала , особого результата не увидела
Подруга эсвицин в кожу втирала , ей хорошо помогло
15.09.2025
Ответить
Аринка
Проверить уровень витамина д, цинка. Начать прием при необходимости) Я третий курс коллагена заканчиваю, в восторге от результата! Все три раза пила морской суперкомплекс от эвалар. Ногти, волосы, кожа - все заметно улучшилось.
16.09.2025
Ответить
Оксана
Я начала пить осенью 2024 года Омегу и Д3 чтобы не болеть, пропила пол года … пошла стричь волосы , а мастер говорит … Вы витамины пили ? Я - а что такое ? Она - хороший такой подшёрсток , и тут я вспомнила про эти витамины , что пью ))) но у меня просто была другая цель ))) я говорю ей - ну я не для волос пила ; она - какая разница , значит витамины хорошие ! Причем я всю зиму и не болела ! Хотя у меня хронический тонзиллит и цепляла все подряд из вирусов ( пила я витамины now , покупала по отзывам на wb … вообще я не то чтоб прям эти рекомендую , видно каждому свое ! Это мой опыт !) кстате я тогда тоже заметила , что волосы гуще стали , шампуня больше стало уходить , думаю, и укладывать стало как то сложнее … потом весной случился стресс … все полезло клоками , витамины я забросила … вот думаю опять начать пить
15.09.2025
Ответить
Анна
Я курсами пью Solgar "Кожа-волосы-ногти". Мне нравится. И Эсвицин добавляю прям в шампунь, когда мою голову.
15.09.2025
Ответить