Девочки, привет. Кто-то покупал такую коляску ? Как вам? ПДР в январе…
В комментариях выложила фото
Девочки, привет. Кто-то покупал такую коляску ? Как вам? ПДР в январе…
В комментариях выложила фото
У меня почти такая, 3 в 1. Катаю второй год: летом, зимой, в городе, в деревне - все отлично. Единственный минус - не компактная, в поездках может быть не очень удобно.