Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 33 неделя Новосибирск

Коляска Riko basic delta

Мама двоих (5 лет, 5 месяцев) Новосибирск
Изображение
Такая)
0
02.11.2025
Мама девочки (1 год) Москва

У меня почти такая, 3 в 1. Катаю второй год: летом, зимой, в городе, в деревне - все отлично. Единственный минус - не компактная, в поездках может быть не очень удобно.

0
02.11.2025
Мама девочки (12 лет) Люберцы

Сколько у Вас бу такие стоят?

0
02.11.2025
Мама двоих (5 лет, 5 месяцев) Новосибирск
Екатерина, не смотрела. Я купила новую
0
03.11.2025
Детский стульчик Выбор кроватки😬

Похожие записи