Войти

У кого так было и нормально это

Мичуринск

Если 17 января родили, то рановато. Но вдруг и такое бывает. Тем более, если живот реально как на М тянет. Просто следите: если будет ночная прокладка полная за 1-1,5 часа, то вызывайте скорую - и в роддом. Меньше будет кровь - норма. И кончиться дела должны как обычно, до 7-8 дней

0
11.02.2026
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 месяцев) Санкт-Петербург
Анастасия, потянуло немного внизу(слева) и все
0
11.02.2026
Мичуринск
Анна Котова, понаблюдайте тогда. Может, опять послеродовые выделения разгоняются. Может и такое быть. Главное, чтобы объём был в разумных пределах
0
11.02.2026
Мама мальчика (7 месяцев) Москва

А вы кормите грудью? Если нет, то вполне возможно и месячные, сходите на узи на всякий, там сразу увидят

0
11.02.2026
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 месяцев) Санкт-Петербург
Алена, на смеси мы.
0
11.02.2026
Саратов

Может. Месячные пришли ровно через месяц после родов.

0
11.02.2026
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 месяцев) Санкт-Петербург
Lady blondy, спасибо большое.
Как по ним скучала ☺☺☺
0
11.02.2026
Мама девочки (8 месяцев) Москва

Лежали в девочкой в роддоме....она грудью кормит,а я нет.у неё месячные пришли через месяц.у меня через 3.

0
11.02.2026
Мама двоих (6 лет, 2 года) Яя

Может. Месячные у меня полноценные приходили через неделю после окончания лохий. Оба раза 🤪

0
11.02.2026
Утрожестан Первое Узи

Похожие записи