Девочки, помогите, пожалуйста.
17 января родила, как обычно выделения и так далее были до вчерашнего дня(вчера вроде все прошло), сегодня немного слева начал тянуть живот(но это было недолго), а сейчас смотрю как месячные пошли(может быть такое)?
Девочки, помогите, пожалуйста.
17 января родила, как обычно выделения и так далее были до вчерашнего дня(вчера вроде все прошло), сегодня немного слева начал тянуть живот(но это было недолго), а сейчас смотрю как месячные пошли(может быть такое)?
Если 17 января родили, то рановато. Но вдруг и такое бывает. Тем более, если живот реально как на М тянет. Просто следите: если будет ночная прокладка полная за 1-1,5 часа, то вызывайте скорую - и в роддом. Меньше будет кровь - норма. И кончиться дела должны как обычно, до 7-8 дней
А вы кормите грудью? Если нет, то вполне возможно и месячные, сходите на узи на всякий, там сразу увидят
Лежали в девочкой в роддоме....она грудью кормит,а я нет.у неё месячные пришли через месяц.у меня через 3.
Может. Месячные у меня полноценные приходили через неделю после окончания лохий. Оба раза 🤪