Войти
Мама девочки (6 лет), беременна, 28 неделя Рязань

Тянет низ живота по вечерам .

Лучший ответ

Мама мальчика (1 год) Усть-Каменогорск

Могут тянуть связки. У меня с 14-15 недели так было, ночью переворачиваться тяжко было. Было недель до 20-22, потом перерыв и с 30 на постоянку эта песня.

Но лучше сходить на узи, провериться от греха подальше.
0
11.02.2026
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Чувство распирания может быть от тонуса. Поставьте папаверин в такие моменты и посмотрите. Если ничего не меняется, значит просто матка растет. Если тяжесть и тянущие ощущения уходят, значит был тонус.

0
11.02.2026
Мама мальчика (1 месяц) Тверь

Было такое, даже иногда боялась чихать. Там так резало после чиха, а когда тянуло низ живота- вставляла папаверин и ложилась

0
11.02.2026
Мама четырех (от 28 дней до 18 лет) Шатура

Это связки тянет. Тоже когда чихаю бывает аж там простреливает как будто, тоже началось такое с 13 недель и периодически бывает. Главное не должно болеть на постоянной основе

0
11.02.2026
Мама мальчика (6 лет), жду девочку, 35 неделя Минск

Было так , пару дней только как прошло.

0
11.02.2026
Боль в пупке 27 недель Боль внизу живота при ходьбе

Похожие записи