Войти

Отошли воды 21 неделя

Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 месяца) Минск

А узи делали? Сколько % вод?

0
14.02.2026
Мама девочки (13 дней) Владимир
Мария, узи было в приемном, длилось секунд 5 , посмотрели что у плода было СБ, и что воды в наличии ещё есть. Всё. Более полное узи сказали будет в понедельник
0
14.02.2026
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 месяца) Минск
Совушка, просто должны были сказать сколько процентов вод... Капельницы вам какие назначили? Вы не переживайте... Воды имеют свойство обновляться... Они и подтекают и пополняются... Сейчас до понедельника действительно надо лежать... Что бы именно лечащий врач посмотрел
0
14.02.2026
Мама девочки (13 дней) Владимир
Мария, ничего не сказали, только что есть угроза и надо лежать. Капельниц и чего-то еще не назначили, сказали пить свой утрик. Одна надежда - что надрыв небольшой и он зарастет, а воды наполнятся обратно..
0
14.02.2026
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 месяца) Минск
Совушка, лежите....это самое главное что сейчас сможете сделать.... Может кровь с вены брали? Уточните завтра результат
0
14.02.2026
Мама девочки (13 дней) Владимир
Мария, ничего не брали, кровь тоже на понедельник назначена
0
14.02.2026
Мама девочки (1 год) Минск
Совушка, я бы сейчас поехала в платную на норм узи, до понедельника ещё долго ддать🙈
0
14.02.2026
Мама девочки (13 дней) Владимир
Ириска, я так и хотела сделать, но никто никуда меня не отпускает, сказали лежи и всё. Или пиши отказ. Но отказ тоже стремно писать, вдруг опять потекут?
0
14.02.2026
Мама мальчика (1 год), беременна, 35 неделя Екатеринбург
Совушка, а никто не помешает вам обратно потом к ним приехать, либо вообще в другой роддом, с нормальными врачами.
Не сделали нормальное УЗИ - это уже стрем, не знаю как у вас, но в нашем ПЦ даже умеют добавлять воды снаружи в каких то случаях
0
14.02.2026
Мама мальчика (1 год) Москва

Кошмар, какое наплевательское отношение…

Желаю, чтобы все было хорошо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
0
14.02.2026
Мытищи

Пусть к вам приедет кто-то из близких и будет рядом, вам спокойнее будет , пусть договаривается с врачом, узнает все, вы старайтесь не нервничать. Пусть все будет хорошо 🙏💓

0
14.02.2026
Мама девочки (13 дней) Владимир
Ната, у нас так можно только в вип-палатах, и то, это не про отделение патологии) муж привез передачу, в отделение ко мне его не пустили, при этом сказали идти самой за пакетами на 1ый этаж, типа носить никто не будет. Пошла сама..
0
14.02.2026
Мытищи
Совушка, это ужас просто … Как я благодарна нашим врачам , от меня муж не отходил просто , они сами ему даже писали смс с моего номера, чтоб приходил , когда я отходила от наркоза, очень благодарна им .
0
14.02.2026
Мама двоих (8 лет, 11 месяцев) Владимир
Совушка, 🫣 что за больница?
0
15.02.2026
Мама мальчика (3 года) Ставрополь

Ситуация опасная . Подумайте может вы сможете там с хорошим врачом договориться , чтоб лечение экстренно назначили . Или госпитализироваться к платным специалистам.

Раскрытия нет ?
0
14.02.2026
Мама девочки (13 дней) Владимир
Просто К., вроде нет. Сказали "шейка длинная, но какая-то не такая, бугристая"... я подсказала врачу, что это называется эрозия ШМ🤦🏻‍♀️. Больше мне ничего не сказали
0
14.02.2026
Мама мальчика (3 года) Ставрополь

Совушка, держитесь, пусть всё сложится благополучно. Если вам не назначали никакой терапии, то требуйте. Тут не та ситуация, что стоит молчать и ждать. У меня так отошли воды в 34 недели, но началось открытие, и на следующее утро я уже родила.

0
14.02.2026
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Владивосток

Здравствуйте, как ваши дела? Что врачи говорят? Какие их действия в понедельник?

0
16.02.2026
Мама девочки (13 дней) Владимир
Стефания, взяли кровь, сегодня должны сделать узи. Выделений больше не было, моча вчера пришла хорошая, врачи говорят это не воды, а слабый мочевой. Жду узи
0
16.02.2026
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Владивосток
Совушка, хоть бы так и было и с вашим ляликом было все благополучно💫
0
17.02.2026
Мама девочки (13 дней) Владимир
Стефания, узи сделали, сказали вод по нижней границы нормы. Хотелось бы побольше. Мог быть верхний боковой надрыв пузыря, который затянулся. В общем, теперь боюсь лишнее движение сделать, чтоб не было рецидива, потому что это редкость, когда пузырь сам затягивается
0
17.02.2026
Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет), жду мальчика, 29 неделя Краснодар

У меня тоже воды текли, а тесты на подтекание были отрицательные. По узи воды были на нижней границе нормы.

Вам нельзя ходить при подтекании, если планируете пролонгировать беременность
0
14.02.2026
Мама девочки (13 дней) Владимир
Хочу четвёртого, т.е. нужно лежать в больнице до 34-36 недели? Или дома тоже можно?
0
14.02.2026
Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет), жду мальчика, 29 неделя Краснодар
Совушка, ну пока текут, то в больнице конечно. Потом, если затянется, то выпишут скорее всего
0
14.02.2026
Мама девочки (1 год) Подольск

Я когда лежала в дородовом, у меня потекли воды, сделали тест на подтекание, он отрицательный, отправили меня обратно в палату, медсестры дали мне пеленку, она через время вся мокрая. Я на пост, вызвали опять врача, осмотр и воды как потекли.. Так что тесты эти такое себе, сомнительное.. Если сказали лежать, то лучше лежите

0
14.02.2026
Мама девочки (7 месяцев) Сыктывкар

Очень зла, что ждут понедельника только😡

Еще впереди целых 2 дня...
Пусть все пройдет благополучно и с ребенком все будет хорошо🙏🙏🙏
0
14.02.2026
Екатеринбург

Бывало у знакомой - тоже сначала мазки отрицательные, а воды реально подтекали. Надрыв плодного пузыря может давать такую картину: жидкость выходит понемногу, не сразу вся, поэтому тесты не ловят. Главное - не вставать без нужды, не тужиться, всё делать лёжа. Ждать обследований - правильно, но если станет хуже (температура, боль, изменение самочувствия плода) - сразу звать медперсонал, не дожидаясь понедельника.

0
14.02.2026
Мама двоих (8 лет, 11 месяцев) Владимир

Это в какой больнице вам такое отвратительное узи сделали? Лежите и еще раз лежите! До понедельника, до пятницы, до марта, до мая, до июня. Сколько надо, столько и лежите. Сейчас ничего нет важнее малыша!

0
14.02.2026
Мама двоих (3 года, 1 год) Белгород

У нас наверно тоже сказали бы ждать понедельника...

Сейчас главное мазки на инфекции... Назначить лечение...
А Вам лежать и лежать... Не вставать...
0
14.02.2026
Мама мальчика (1 год) Воронеж

Я думаю надо шума то навести ! Вам ничего толком не объяснили и сами ничего не делают . В смысле все в понедельник ! За двое суток много может что произойти . Вам бы лежать , но прям нужно чтоб кто то шороха им навел конкретного !!!

0
14.02.2026
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

Попробуйте попросить карту на посту, что бы ознакомиться с назначенным лечением и рекомендациями, хотя бы приемного специалиста, там должно быть заключение УЗИ. Они не должны в этом препятствовать, сфотографируйте на телефон.

0
14.02.2026
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Армавир

Чудо будет, если сохраните малыша. Антибиотики вам хоть назначили!? У меня было такое на 16 неделе, но чернз 8 часов малыша потеряла.

0
14.02.2026
Мама девочки (13 дней) Владимир
lisa, нет, ничего не назначили, просто лежу и всё
0
14.02.2026
Мама девочки (7 месяцев) Мурманск

Что значит подтекание как у бабки ? В беременность именно подтекание мочи - это нормально абсолютно когда на мочевой матка давит .

0
14.02.2026
жду девочку, 28 неделя Нижний Новгород

У меня воды отошли в прошлый раз в 17 недель, не знаю как на вашем сроке, на моем сохранить нельзя было. Если бы была бы 21 неделя, есть у нас принатальный где выхаживают таких детей. А так сб до последнего у меня было, и с ребёнком всё хорошо, но вод почти не было. Я ещё пыталась сколько то ждать, но потом и отслойка пошла и шейка готовилась к родам.

0
14.02.2026
Мама двоих (9 лет, 3 года) Липецк

У меня тест тоже не показал воды. Приехала в роддом с подтеканием, врач говорил обильные выделения, еле как уговорила оставить понаблюдать. Положили на ктг, а как стала вставать потоком хлынули. Через 3 часа родила


0
14.02.2026
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Новокузнецк

Какой ужас, вы наверно в гинекологии ? Желаю вам доносить ребенка 🙏

0
14.02.2026
Мама троих (11 лет, 2 года, 1 месяц) Владивосток

Лежать, вообще стараться не ходить.

0
14.02.2026
Укорочение шейки матки Страх преждевременных родов

Похожие записи