Войти
Мама двоих (13 лет, 9 лет), жду мальчика, 36 неделя Тверь

Гемангиома

Мама двоих (3 года, 6 лет), жду девочку, 20 неделя Владивосток

У меня было на половой губе,плсле того как я родила,акушерка меня шила и вырезала ее,я после родов ничего не чувствовала она еще и укол в ляху зарядила,а в конце сказала у тебя там была,я вырезала,оно тебе не нужно

0
06.03.2026
Мама троих (13 лет, 9 лет, 2 месяца) Тверь
Mari, смелая акушерка 🤣, у меня кс будет, надо тоже попросить удалить)))
0
06.03.2026
Мама двоих (3 года, 6 лет), жду девочку, 20 неделя Владивосток
Анастасия, ну после моих родов я даже на ребенка не посмотрела ,а она мне выдает,че недовольная,щас обратно запихаю🤣
0
06.03.2026
Мама девочки (4 года) Москва

Лазером удалять не больно, ну может совсем чуть-чуть. Я дочке удаляла. Единственное, что за один раз большую гемангиому не убрать.


0
06.03.2026
Прострелы Зуд при беременности

Похожие записи