Войти
K
Жду малыша, 32 неделя Пермь

Первые шевеления

Лучший ответ

Рина Фролова
Жду мальчика, 33 неделя

Я что то чувствовала с 14 недели, но не придавала этому значению, потому что у меня сильное вздутие и кишечник частенько шалит.

У меня четкие шевеления в 16+4, считаю это именно первым днем тех самых шевелений, каждый день чувствую все больше)
Сегодня утром муж первый раз поймал пиночек
Прям вот пиночки -пиночки начались в 17 недель(щас 17+2), до этого я чувствовала шевеления будто или рыбка об стенки бьется или кто то тыкает 😁 перевороты еще ощущаются)
Если это важно, то у меня переднее прикрепление )
0
09.03.2026
Рина Фролова
Жду мальчика, 33 неделя
Рина Фролова, но я худенькая, возможно из за этого рано так почувствовала, врач мне говорила, что не раньше 20 недели)
0
09.03.2026
Ирина
Леонид , 1 год 8 месяцев Тюмень

Рыбки 😀

Я в 18 недель (беременность первая) лежу после работы и думаю : чет газы чтоли, живот как будто шевелится 😀 Хотя, нет признаков, что это газы..
Думала я, думала, а потом как поняла ))))
Рыбки, бабочки - это все такое пушистое с единорогами 😀
Прям четко я начала ощущать в 22 недели , стоя, сидя, в любом положении. А до этого только лежа, а потом лежа и если сесть под определенным углом)
Хотя, я была не прям худая, но довольно стройная барышня
0
09.03.2026
Марина
Наталия , 9 лет 9 месяцевГерман, 6 лет 2 месяцаЖду девочку, 28 неделя Излучинск

В первую беременность в неполные 15 недель - шевеления? - это что-то из области фантастики. Чуть подождите, уже скоро)

0
09.03.2026
K
Жду малыша, 32 неделя Пермь
Марина , девочки знакомые в первую беременность говорили,что рано начали чувствовать,может конечно это газы были,уж не знаю😁
0
09.03.2026
Счастливая мама
Жду девочку, 40 неделя Москва

В 17 по УЗИ по первые шевелюшки были похожи на пузырики внутри но отличалось от кишечника, совсем другие ощущения, на рыбок не было похоже) как будто пузырьки лопаются. Потом всё более и более явно и уже точно ни с чем не спутаешь

0
09.03.2026
Elizabeth
М, 6 лет 3 месяцаЖду девочку, 35 неделя Минск

В первую около 18-19 недель почувствовала только. По передней был , а сейчас по задней в 16,2

0
09.03.2026
Ла Тормента
Ляля, 20 летЖду мальчика, 35 неделя Гавана

В 18н3д первые ощутимые шевеления, до этого дней 5 что-то чувствовала, но сомневалась. Вам просто ещё очень рано, наберитесь терпения, время пролетит быстро 🌷

0
09.03.2026
Екатерина
Жду девочку, 41 неделя Архангельск

Первые бульки почувствовала в 16 с половиной недель и там очень редко повторялось, хорошо стала ощущать в 19 недель, первая Б

0
09.03.2026
Dary
Жду малыша, 35 неделя Москва

Я только с 18 недели стала чувствовать, ждала с 16😄 никаких рыбок и бабочек не чувствовала, а сразу такой привет изнутри) при прикреплении по задней стенке можете позже поймать, так что ждите еще)

0
10.03.2026
тревожный сырок
Мария, 5 лет 2 месяцаЖду малыша, 11 неделя Москва

В 18 недель почувствовала, сама средней комплекции 😁

0
09.03.2026
Екатерина
Жанна, 10 лет 2 месяцаЖду мальчика, 37 неделя Пермь

Различимые шевеления только в 19 недель появились.

0
09.03.2026
Алина Алина
Ксения , 1 год 8 месяцевЖду мальчика, 37 неделя

В 20 первая беременность, сейчас в 19 недель

0
09.03.2026
Ксения
Жду мальчика, 37 неделя Казань

На 17 неделе почувствовала впервые, все еще впереди у вас :)

0
09.03.2026
Анастасия
Василиса, 1 год 3 месяца Санкт-Петербург

в 19+ недель, не переживайте, рановато еще :)

0
09.03.2026
Незабудка
Жду мальчика, 33 неделя Брест

У меня 18 неделя началась. Еще не чувствую. Так что рано паниковать )))

0
09.03.2026
Софья
Димон, 3 года 1 месяцЖду мальчика, 28 неделя Москва

По задней было, в 18-19

0
09.03.2026
Теона
Алина , 13 лет 9 месяцевАнна, 12 летМалыш Александр , 7 дней Омск

Рано ещё! Не переживайте!!

0
10.03.2026
Подскажите, у кого так было? Заголовок: Утром живот почти не чувствуется — это нормально?

Похожие записи