Девочки,во сколько почувствовали первые шевеления? У меня 14 нед и 4 дня и ни одного намёка,хотя читала что на этом сроке чувствуют как будто рыбки плавают. Может ли как то вес на это влиять (сама я не худенькая)? Прикрепление по задней стенке. Очень жду,когда уже начну чувствовать малыша,может менее тревожной стану😁
Лучший ответ
Рыбки 😀
В первую беременность в неполные 15 недель - шевеления? - это что-то из области фантастики. Чуть подождите, уже скоро)
В 17 по УЗИ по первые шевелюшки были похожи на пузырики внутри но отличалось от кишечника, совсем другие ощущения, на рыбок не было похоже) как будто пузырьки лопаются. Потом всё более и более явно и уже точно ни с чем не спутаешь
В первую около 18-19 недель почувствовала только. По передней был , а сейчас по задней в 16,2
В 18н3д первые ощутимые шевеления, до этого дней 5 что-то чувствовала, но сомневалась. Вам просто ещё очень рано, наберитесь терпения, время пролетит быстро 🌷
Первые бульки почувствовала в 16 с половиной недель и там очень редко повторялось, хорошо стала ощущать в 19 недель, первая Б
Я только с 18 недели стала чувствовать, ждала с 16😄 никаких рыбок и бабочек не чувствовала, а сразу такой привет изнутри) при прикреплении по задней стенке можете позже поймать, так что ждите еще)
У меня 18 неделя началась. Еще не чувствую. Так что рано паниковать )))
Я что то чувствовала с 14 недели, но не придавала этому значению, потому что у меня сильное вздутие и кишечник частенько шалит.