Войти

Беременность и алкоголь

Лучший ответ

Ирина
Степан, 2 года 8 месяцевИван, 2 года 8 месяцев Москва

Ничего страшного не произошло. Больше не пейте.

0
09.03.2026
Таня
Злата, 7 месяцев 15 дней Нижний Новгород

Ничего страшного.
Я 8, 9 марта пила алкоголь, 12 марта - //
Все живы, здоровы.

0
09.03.2026
Mi Mi
Дочка, 14 лет 4 месяцаДочка, 4 года 5 месяцевЖду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург

Обо всх беременностях узнавала после праздников. Уж не знаю, прикол что ли такой🤭 Никак не влияло на исход. Дети здоровы

0
09.03.2026
Ирина
Леонид , 1 год 8 месяцев Тюмень

Ребенок получился новогодний. Как думаете? На нг я пила морс? Нет. Мы отметили нг с размахом лютым. Вино, шампанское, кальян. А я была уже беременна .

Родился прекрасный малыш .
0
09.03.2026
Мари
Тимофей, 8 лет 3 месяцаМарк, 4 года 2 месяцаАлександра Ангел, 1 год 4 месяцаЖду девочку, 21 неделя Санкт-Петербург

Со старшим я ударно отметила свой др, а потом увидела //) ничо, всё хорошо у парня, в шахматы играет)

0
09.03.2026
Ла Тормента
Ляля, 20 летЖду мальчика, 35 неделя Гавана

Я рентген сделала и через несколько дней узнала, что беременна. Мне сказали, на таком сроке «всё или ничего»: или здоров и никак не повлияло, или прервалась бы.

0
09.03.2026
тревожный сырок
Мария, 5 лет 2 месяцаЖду малыша, 11 неделя Москва

За неделю до задержки с первым ребенком ездила в поход на мотоциклах, лазила по горам, обгорела жутко и еще вино с айкосом до кучи было, весь набор собрала. 5 лет через месяц дочке, вообще тьфу-тьфу 😁 Здоровой беременности разовый «прокол» не помешает, вы же не в запое были)

0
09.03.2026
Maria
Арсюша, 5 месяцев 14 дней Томск

У меня сестра антибиотики пила, узнала что беременна только на 12 неделе ( нестабильный цикл+ после родов год прошел, начало тошнить думала отравилась, а ей чудо врач назначил антибиотики, 2 недели пропила, с малышом все отлично, уже во второй класс пошел, болел от силы раза 2))))

0
09.03.2026
Диана
Жду девочку, 29 неделя Нижний Новгород

Ни чего ещё на него не влияет, я тоже в нг праздники выпивала и не знала о б. Там ещё вредить по сути не чему. Таких постов тоже куча. И к тому же уже выпили, обратно не вернёшь. Но поводов для переживаний вообще нет

0
09.03.2026
Ольга
Иван, 1 год 9 месяцев Курск

Вряд ли повлияло. Но в любом случае, ничего уже не сделать. Просто больше не пейте и всё.

0
09.03.2026
Серафима
Планирую Краснодар

Ничего не будет , пока ваш ребенок питантся желточным мешочком , а вот когда сформируется плацента и он напрямую будет питаться от вас , тогда стоит переживать

0
09.03.2026
Олеся
Булочка, 18 лет 3 месяцаКнопка, 10 летБусинка, 1 год 4 месяца Москва

До имплантации нет скажем так сообщения мать - плодное яйцо) не стоит переживать. Главное больше не усугублять и беречься.

0
09.03.2026
Евгения
Дочь, 9 лет 3 месяцаСын , 1 год 7 месяцев Красноярск

Я так отмечала защиту диплома и через пару дней узнала что беременна уже старшим ребенком,на развитие не повлияло

0
09.03.2026
Матильда
Планирую Москва

Таких историй вагон, мне кажется. Думаю, никак не повлияло. Люди и пьют, и таблетки принимают, и на рентгены ходят. Просто больше уже ничего не делайте, и всё.

0
09.03.2026
Ирина Ирина
Доченька, 5 лет 10 месяцевСынок, 3 года 10 месяцев Сергиев Посад

Не повлияет, на себе проверено. Не переживайте❤️

0
09.03.2026
Marusya
Новосибирск

Я также выпила, а через день узнала о беременности. Тоже переживала, но все хорошо)

0
09.03.2026
Софья
Димон, 3 года 1 месяцЖду мальчика, 28 неделя Москва

Все норм, он от вас еще не питается

0
09.03.2026
Настена
Владислава , 14 лет 7 месяцевПланирую Новосибирск

Не влияет еще.

0
09.03.2026
Виктория
Малыш, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Не волнуйтесь, точно нет!

0
09.03.2026
drama lama
Симферополь

Ничего страшного)

0
09.03.2026
Дарья
Варвара , 3 годаЖду малыша, 21 неделя Саратов

Спасибо всем огромное, мне стало легче ❤️

0
09.03.2026
Светлана
Барнаул

Нет,расслабте булки 🤗

0
09.03.2026
Нервы и спокойствие во время Б Беременность дает о себе знать.

Похожие записи