Войти

Капельницы феринжект 37 недель

Лучший ответ

Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва

Это здравая рекомендация чтобы не идти в роды с анемией и не подвергать ребенка риску. Тоже буду капаться перед родами.

0
06.04.2026
Мари
Москва
Anna, спасибо!) Успокоили. А по дозировке не знаете? Мне сказали 500, вроде бы это щадящая
0
06.04.2026
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва
Мари, нет, еще не знаю)
0
06.04.2026
Тина
Яков, 2 месяца 11 дней Санкт-Петербург
Мари, да, я делала 3 капельницы и всё по 500. Первая, как и у вас улетела моментом - организм быстро разобрал. После второй эффект уже держался 11 месяцев, включая 2 триместра беременности. И вот третью поставили в 31/32 недели и в 37 недель ферритин 138 был.
0
06.04.2026
Диана
Жду девочку, 29 неделя Нижний Новгород

А на В9 и В12 не сдавали?

Может там не хватает, от этого и не держится.
Врач правильно говорит, делать нужно
0
06.04.2026
Мари
Москва
Диана, спасибо за совет, сдам, посмотрела - не сдавала
0
06.04.2026
Вера Белова
Марк, 1 год 1 месяцФёдор , 6 лет 6 месяцев Калининград

Я пила всю почти беременность железо, но ферритин у меня тоже был низкий. Как выяснили потом, у меня просто оно не усваивалось в кишечнике, потому что были проблемы с кишечником ранее. Врач тогда посоветовала пропить энтеролактис дуо вместе с очередным курсом железа, синбиотик. Он хорошо восстановил микрофлору, железо начало наконец-то усваиваться, и ферритин перед родами был в норме по анализам.

0
08.04.2026
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва

Я делала в 30-32 недели, никаких неприятных ощущений, ферритин отлично поднялся

0
06.04.2026
Тина
Яков, 2 месяца 11 дней Санкт-Петербург

Я делала в 31/32 недели, все ок

0
06.04.2026
Диарея 37 недель Интим на 37 неделе беременности

Похожие записи