Всем добрый день!
у кого был опыт капельницы железа на последних неделях? Делали три месяца назад, но ферритин опять упал до 20, гемоглобин пока держится 115. Гениколог очень рекомендует сделать перед родами, так как кровопотеря, а железо из таблеток вообще в моем случае не работает и побочки(. Переживаю, что от капельницы могут быть побочки, но прошлую вроде перенесла неплохо.
Это здравая рекомендация чтобы не идти в роды с анемией и не подвергать ребенка риску. Тоже буду капаться перед родами.