Девочки что вы носили в беременность? Для меня это уже наболевшее! Я до беременности носила только размер s но сейчас на 28 неделе ни одни брюки уже соответственно не налазят, резинка давит а молния не сходится 😅😅😅 все хожу вокруг да около джинс для беременных, не понимаю стоят они своих денег или нет, да и что потом с ними делать? Ради пары месяцев тоже как то пять тыщ отдавать не хочется, тем более будет лето. Совсем не знаю что покупать а что нет и как быть. Пдр стоит на начало июля. Что посоветуете?
Одежда для беременных
У меня ПДР был на конец января, т.е. 3 триместр на холода. Меня всегда авито выручает)) Я покупала одни джинсы для беременных за 400 руб (как сейчас помню), теплые леггинсы для беременных, лонгслив для беременных (классно на пузе смотрелся с джинсами), тёплая кофта типа с юбкой , и платье бархатное для беременных (мы в театр несколько раз выходили с мужем и тд.). А, еще покупала леггинсы тонкие спортивные для занятий йогой. И купальник ходить в бассейн.
Я купила черные штаны широкого кроя на резинке типа таких как на скриншоте. они идут как спортивные, но по факту с любыми кофтами можно носить. Только к концу беременности они сползают вниз и выглядишь как Гринч в юбке 😆 но они удобные и после родов самое то будет

Покупала на вб джинсы для беременных в районе 2.5-3т. Не вижу смысла брать дорогие на пару тройку месяцев. Еще легинсы для беременных очень классная вещь и легкие и не давят, ни слетают в них и в пир и в мир можно. Легинсы Euromama Для беременных
у меня такие были, не закатались, не порвались. Летом часто ходила в широких шортах и больших футболках
Я купила одни джинсы длинные и одни джинсовые шорты на жару. Джинсы за три с чем то и шорты за две с чем то. Мне хватило в принципе. Помимо этого влезала в платья)
П. С. хочу сказать, что все таки специальные джинсы с мягким животом удобнее просто каких нибудь трикотажных. По крайней мере, лично мне обычные, даже вроде и не сильно стесняющие, все равно неприятно впивались в живот :)Я купила себе джинсы для беременных еще в январе, так как вообще не могу, когда что то хоть чуть чуть давит, шорты на лето для беременных, юбку лапшу, которую можно носить и после родов и лосины.
По мне так должен быть нормальный гардероб у беременной женщины)) и брюки , и джины, и платья и так далее. Должно быть комфортно и красиво, поэтому покупаю с удовольствием 😊
Смотрю в ЖК в чем девочки ходят, лучше всего выглядят те кто в оверсайз спортивных штанах или леггинсах и оверсайз или обтягивающем верхе(это с широкими штанами), смотрится красиво и стильно, выглядит удобно+платья конечно
Закажите на авито, там много разных дешевых вариантов есть разной беременной одежды. Когда жаба душит покупать - мне кажется самое оно)
Закажите на авито, там много разных дешевых вариантов есть разной беременной одежды. Когда жаба душит покупать - мне кажется самое оно)
Купила джинсы как только начал живот появляться, в январе , у нас почти одинаковый срок. В них проходила конец зимы и весну, сейчас уже ничего покупать не буду, впереди лето. Рожать буду вроде в середине июля, широкие платья и сарафаны с сандалиями и в путь.
Купила себе брюки лапшу . И в пир и в мир . Остальная одежда мне в пору .
Спортивные штаны свободные с нетугой резинкой, пояс под животом был под конец, не давил. Платье одно свободного кроя, а второе с резинкой на талии, повыше ее задирала и норм, до сих пор ношу все.
Я купила несколько вещей, в которых мне будет удобно, это спортивный костюм, главное смотрю на резинку, чтобы она была просторной, и сейчас мода на штаны алладины😁 которые я взяла, там резинка тонкая прям, и можно регулировать её, вообще класс, под них футболки оверсайз ношу, смотрится красиво, ещё леггинсы с резинкой с животиком на вб заказала, на лето платьишко хочется
Купите пару нормальных вещей специально для беременных . На мп много вариантов . Что там за одежда у людей в которой они выглядит нормально в 3 триместре не представляю .
Покупала джинсы и лосины на вб, это было лучшее приобретение, не за 5 тыщ, меня и за 1500 устроили. В джинсах для беременных еще и на выписке была, живот не ушёл и отеки были.
Я не покупала одежду для беременных. Есть брюки на резинке просто, спорт штаны, платья с разными фасонами, точно также и верх, любая свободная рубашка, сейчас крой у многих такой, что можно ходить глубоко беременной в них. Тем более скоро тепло. Купите спорт штаны и пару платьев.
Я всю зиму носила лосины для беременных, потом купила кожаные штаны для беременных, вообще супер! Очень удобные оказались! Надоели лосины жутко🙈 очень жду тепла чтобы носить уже спокойно платья и сарафаны))
Брала пару леггинсов для беременных на WB недорогих , джинсы и шорты , верх был оверсайз футболки , свитшоты длинные которые носила и до и после родов ,было несколько платьев трапецией и под грудь , так же носила до беременности , пригодились ))
Время роста живота пришлось на весну и летоКупила одни теплые и одни тонкие спортивные по 1500, мне хватает. Верх худи, но они широкие, добеременные. А вот куртку пришлось купить новую, тоже до беременный xs, но она оверсайз) на потом пойдет.
Ого, вы до сих пор могли ходить в своей обычной одежде!? 👍 Я давно купила себе джинсы без змейки (на резинке) и их пока ношу. Но для большого живота купила за 2500 джинсы для беременных с мягким животом. Главное чтобы ничего нигде не давило.
Мерила джинсы для беременных, совсем не нравится. Купила специальные колготки, ношу платья свободного кроя, специально ничего покупать не планирую пока, сейчас до лета хватит того, что есть, а в летних просторных сарафанах помещусь даже с большим животом, если пояс убрать
Я купила джинсы какие-то супер-дешевые, рублей 700 стоили. И куртку необъятных размеров. Зимой дело было) собственно, и всё, я после 20 недели дальше участка не уходила. Джинсы, кстати, офигенные оказались, до сих пор в них в холодную погоду с собаками гуляю
Очень удобная вещь. Купила одни джинсы и поатье для беременных проносила до осени. В конце пркупала спортивный костюм - ношу до сих пор. Если купите, потом модно на Авито продать, быстро уйдут.
Вам все равно придётся что-то купить для беременности. Либо на лето возьмите платья оверсайз свободного кроя, тогда влезете с животом
Рубашки мужа и свои штаны незастегнутые на подтяжках)) ну вот думаю таки купить леггинсы для беременных.
Я потом отлично ходила в джинсах для беременных. Ожни живы до сих пор. Другие заносила до дыр в прямом смысле😄
штаны спортивные и платье
и кстати платье я еще в это лето буду носить) просто свободное выбрать