Войти

Бутылочка для новорожденых

У меня были 3 такие. Одна пришла с цифрой 1 на соске, а две остальные - с цифрой 2. Они там меняли свои обозначения, и как я понимаю, это всё один и тот же поток. Я сама уже путаюсь 😄

0
22.04.2026
Маri
Алю, 6 лет 11 месяцевМой ангел Евангелина тебя нет уже, 1 год 6 месяцевДоча, 17 дней Сочи
Екатерина, 😅 вот я что-то запереживалась. Тк с первой дочкой я воооообще не понимала о потоках и просто покупала в аптеке 😂
0
22.04.2026
Маri, сама не понимаю, зачем они так странно решили менять обозначения, теперь только запутаешься… я чуть позже посмотрю и сравню соски, которые мне пришли с цифрами 1 и 2, и отпишусь вам
0
22.04.2026
Маri
Алю, 6 лет 11 месяцевМой ангел Евангелина тебя нет уже, 1 год 6 месяцевДоча, 17 дней Сочи
Екатерина, да, будет очень интересно 🙏🏼 Буду ждать
0
22.04.2026
Маri, на цифре 1 одна дырочка, а на 2 - их около трех. Я запуталась 😂 но кстати из той соски, на которой цифра 1, дочь очень короткое время ела, быстро отказалась от нее, там очень медленный поток. А в 2,5 мес уже перешли на 3 цифру. В общем мне кажется универсальнее будет взять 2 капли, меньшие я как-то даже не вижу на маркетплейсах…
Изображение
Изображение
0
22.04.2026
Надежда
Алексей Андреевич, 9 лет 4 месяцаЕкатерина Андреевна , 6 месяцев 19 днейАнастасия Андреевна , 6 месяцев 19 дней Ставрополь

На этой соске очень медленный поток.Сама пробывала,я даже не знаю как они вообще высасывают там что-то 😁

0
22.04.2026
Таня
Мирослав, 14 лет 9 месяцевНикита, 1 год 1 месяц Нижний Новгород

2 капли это тоже 0 мес, 1 капля это супер медленный. У моего 1 и 2 капли одинаково плюс/минус сосется. Три капли (1+) моему уже не подходит, хотя ему уже 11 месяцев))) Так что можете попробовать 2 капли, это тоже медленный поток, а там уже решите. Если ребенок будет долго сосать и мало высасывать, попробуете 3 капли. Если давится, то возвращаетесь к медленному.

0
22.04.2026
Таня
Мирослав, 14 лет 9 месяцевНикита, 1 год 1 месяц Нижний Новгород
Изображение
0
22.04.2026
Маri
Алю, 6 лет 11 месяцевМой ангел Евангелина тебя нет уже, 1 год 6 месяцевДоча, 17 дней Сочи
Таня, спасибо большое 🥰🙏🏼
0
22.04.2026
Латте
Роман, 1 год 8 месяцев Москва

На ней очень и очень медленный поток, 2 капли более чем для новорожденного подойдет. С 1 каплей пробовала, это очень трудно.

0
22.04.2026
Маri
Алю, 6 лет 11 месяцевМой ангел Евангелина тебя нет уже, 1 год 6 месяцевДоча, 17 дней Сочи
Латте, а я еще переживала что 2 капли лить будут сильно..🫣😅
0
22.04.2026
Оксана
Андрей, 4 месяца 10 дней Серпухов

Там медленный поток, практически такие же усилия нужно будет прилагать как с грудью.

0
22.04.2026
Марина
Андрей, 1 год 2 месяца Рязань

Сначала взяла 2 капли, очень туго шло, поменяла на соски 3 капли, ими и пользовались

0
22.04.2026
Blanche
Быстрая цепкая лапка, 1 годПланирую Ницца

У Avent самые тугие соски, моя отказалась, использовали МАМ.

0
22.04.2026
Тренировочные? Вопрос по выплатам

Похожие записи