Девочки привет
У меня уже день 4 переодически тянет-колит правый бок
Сейчас 17 недель пошло, это может растяжение связок? Или срочно надо к врачу
Потому что боли не постоянные, а как за колит и отпустит
Я еще думаю может потому что у меня малыш в правом роге закрепился, у меня двурогая матка
но боли такие что дышать сложно