Войти

Госпитализация на плановое кс

Лучший ответ

MamaLama
Моё сердечко, 6 лет 7 месяцевМоя конфетка, 1 месяц 13 дней Екатеринбург

Мне дали направление и сказали приходить с полным комплектом вещей. Кс делают на второй день или третий после госпитализации

0
03.05.2026
Анна
Кирочка ангелочек, 1 месяц 11 дней Красноярск
MamaLama, спасибо
0
03.05.2026
Марья
Есения, 1 год 8 месяцев Мама

Если вам дали направление на госпитализацию - значит, вас будут госпитализировать, смотреть, брать анализы, т.е. положат и уже на месте будут решать, когда и как проводить КС .

0
03.05.2026
Анютик
Максимка, 10 лет 10 месяцевДениска, 6 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Меня в 38.3 прокесарили уже) Уже положат сразу.

0
03.05.2026
Mari
Нижний Новгород

С направлением это значит положат, вещи с собой

0
03.05.2026
Irin@.
Iv@n Сергеевич -  философ!, 11 лет 10 месяцевАлекс@ндр Сергеевич - позитивчик!), 10 лет 4 месяца Жуковский

С направлением я ложилась уже сразу, т.е ехала с вещами, а там решали о дате.

0
03.05.2026

Берите все с собой сразу, с направлением кладут и дальше решают по дате

0
03.05.2026
Елена
Яр, 9 лет 1 месяцСвят, 1 год 2 месяца Красноярск

Если нет показаний в 1рд не делают пкс раньше 39 недель. Положить уже могут . я легла в 38,5 родила в 39,3 . уговорили лечь заранее чтоб не приехать на скорой на экс без анализов

0
04.05.2026
Мария
Сынок, 15 лет 1 месяцРожденная сердцем , 6 лет 5 месяцевДоченька , 3 года 6 месяцев Казань

Меня отправили в 35 недель из-за маловодия и плаценты. Но в роддоме посмотрели и все ок,но шов слабый сказали. Отпустили до 37 недель. Приехала,положили наблюдать и тянуть до 38. В 38.1 ПКС

0
03.05.2026
ЕР И КС ПОДГОТОВКА 33-34 недели, тазовое..

Похожие записи