В жк дали направление на госпитализацию на кс. Сказали ехать в роддом после праздников с направлением и уже в роддоме решать вопрос по поводу даты и т.д. Есть ли смысл брать с собой вещи? Или это просто будет консультация с врачом? Срок на момент визита в роддом будет 38.3.
У кого как проходило решение данного вопроса?
Мне дали направление и сказали приходить с полным комплектом вещей. Кс делают на второй день или третий после госпитализации