Девочки, кто нибудь стирал люльку от коляски целиком? Или снимали все таки все
я просто думаю что ей будет, не должна заржаветь вроде
у кого есть опыт, поделитесь
Девочки, кто нибудь стирал люльку от коляски целиком? Или снимали все таки все
я просто думаю что ей будет, не должна заржаветь вроде
у кого есть опыт, поделитесь
Я все прогулки и все автокресла мыла мойкой высокого давления на даче. Сохли на солнышке. Все ок, ничего не заржавело. Люльку не мыла по причине того, что пользовалась ей пару месяцев со средним ребенком.
Перед продажей все снимала и стирала,на всех колясках все можно снять.Сейчас погода не та,чтоб целиком на мойку загнать,тепла нет такого,сохнуть долго будет.
Согласна с комментарием ниже, лучше снять. Иначе не получается нормально прополоскать и просушить.
Лучше снять всё, целиком постираете может где-то плохо просыхать и протухнет. Да и муторно это, как будто проще ткань всю снять и машинку кинуть😄