Войти

Стирка люльки коляски

Лучший ответ

Дарья Солнечная
Сонечка, 11 месяцев 27 дней Нижний Новгород

Лучше снять всё, целиком постираете может где-то плохо просыхать и протухнет. Да и муторно это, как будто проще ткань всю снять и машинку кинуть😄

0
03.05.2026
коала
Старший, 9 лет 11 месяцевМладший, 7 лет 8 месяцевДочка, 2 года 1 месяц Минск

Я все прогулки и все автокресла мыла мойкой высокого давления на даче. Сохли на солнышке. Все ок, ничего не заржавело. Люльку не мыла по причине того, что пользовалась ей пару месяцев со средним ребенком.

0
03.05.2026
Фантик
Любимка, 3 года 2 месяца Ростов-на-Дону

Перед продажей все снимала и стирала,на всех колясках все можно снять.Сейчас погода не та,чтоб целиком на мойку загнать,тепла нет такого,сохнуть долго будет.

0
04.05.2026
Libe
Александр , 2 года 7 месяцевМалыш, 1 месяц 4 дня Санкт-Петербург

Согласна с комментарием ниже, лучше снять. Иначе не получается нормально прополоскать и просушить.

0
03.05.2026
Марина
Аня, 2 года 6 месяцевЖду мальчика, 24 неделя Лыткарино

Снимали ткань и в машинке стирали. Так надёжнее было

0
03.05.2026
Лимпопо
Москва

Снимала все и стирала

0
03.05.2026
37 недель Скоро рожать! 🫣

Похожие записи