БЕЗПРОВОДНОЙ ПЫЛЕСОС ОТЗОВЫ

И я туда же. Дайсон! Единственное, что немножко напрягает- шумноват. Но зато- качество уборки на лицо. Плюс удобный, маневренный, не прихотливый, долговечный (моему лет 6 уже). А, да. Еще воду собирать им нельзя. Но это, может у всех таких так. Не знаю. Но и это не недостаток, так, к сведению.
20.02.2017
У нас ручной Dyson уже давно работает, свекрам тоже купили пару лет назад. Огромные плюсы - это то, что никакой подготовки к уборке, даже морально легче взять, пропылесосить и повесить обратно, чем подготавливаться, доставать из шкафа проводной, раскручивать провода и т.д. Места не занимают, можно повесить их, куда удобно. Качество очень хорошее.Легкие по весу. Все здорово, но - цена.((( И все дорожают. Я не помню, за сколько мы наш покупали, но тоже дорого было. А теперь это кажется так дешево))) Время работы у них меньше, чем у проводных, но мне на уборку двушки хватает. А новые модели с увеличенным временем работы выпущены, до 40 мин вроде бы.
19.02.2017
спасибо
19.02.2017
У меня есть dyson. Очень нравится! Я и подруг на него подсадила))) Только не у всех фирм хорошая сила всасывания( К минусам естественно скорость разрядки аккумулятора: в режиме турбо минут 15-20, в обычном минут 30. Для меня огромный плюс это то, что взял с базы, пропылесосил, опять повесил. Ничего доставать/убирать, никаких проводов) Dyson хорошо высасывает мелкую пыль с матраса, хотя до этого казалось матрас чист (прям видно в стакане). Ну и к минусам теперь еще и цена(( мы брали за 10 тыс, а сейчас...
18.02.2017
спасибо
19.02.2017
ГДЕ ПРОХОДИТЕ Т.О.? ЭНДОКРИНОЛОГ